Контроллер Fiery 11/12 теперь используется и в линейке цветных МФУ TASKalfa. Этот контроллер, разработанный совместно с компанией EFI, не только улучшает качество печати, но также сокращает скорость растрирования и задает новый стандарт в области управления документами и очередью печати.

Для небольших предприятий цифровая печать является реальной альтернативой офсетной печати. Чтобы и далее соответствовать высоким требованиям к качеству в этой сфере, KYOCERA Document Solutions представила новые продукты, включая шесть высокопроизводительных МФУ TASKalfa (7550ci, 6550ci, 5550ci, 4550ci, 3550ci и3050ci). Помимо контроллера Fiery 11/12 эти многофункциональные системы используют передовые технологии и идеально подходят для рекламных и дизайнерских агентств, а также корпоративных отделов оперативной полиграфии и фирм, занимающихся почтовой рассылкой.
Будь-то печать оригинал-макета в естественных цветах или обработка документа MS-Office для производства флаеров или брошюр, - ультрасовременная технология контроллера Fiery 11/12 оптимизирует время производства, расходы на печать и качество за счет автоматизации затратных по времени ручных задач.


Максимальное качество цветопередачи и эффективность

Автоматическое управление цветопередачей позволяет добиться оптимальных результатов при производстве печатной продукции из различных источников. Дополнительные функции, например, сглаживание изображения и автоматический захват цвета, улучшают качество изображения. Благодаря интегрированной функции имитации цветовой шкалы Pantone и функции калибровки больше нет проблем с печатью логотипов и передачей корпоративных цветов.
МФУ TASKalfa, оборудованные контроллером Fiery 11/12, могут улучшить и сам процесс печати, и качество печатной продукции. Контроллер способен существенно ускорить растрирование, что позволяет печатать сложные документы с номинальной скоростью устройств TASKalfa.


Максимум гибкости за минимальную стоимость

Контроллер Fiery 11/12 можно быстро и легко интегрировать в существующую сетевую среду. Система совместима со всеми стандартными программами и операционными системами, а также поддерживает беспроводную связь через iPhone или iPad. Программа Fiery Command WorkStation 5 имеет простой в использовании сетевой интерфейс для управления печатью. Пользователь может смотреть информацию о состоянии, быстро и легко устанавливать очередность печати по группам и использовать предварительный просмотр. Иными словами, можно эффективно управлять печатью и оптимизировать печать документов всего отдела.

Контроллер Fiery 11/12 позволяет с легкостью готовить документы к печати и управлять очередностью печати.

Источник: www.abius.ru


Источник: Инк-Маркет.ру.