HP представила решения для облачной печати, ориентированные на небольшие компании, работающим в сфере архитектуры, проектирования и строительства, а также на студентов.

Самый миниатюрный в технической линейке, с шириной печати 610 мм (24 дюйма), принтер HP Designjet T120 серии ePrinter сочетает в себе возможности 2-х принтеров благодаря встроенному лотку для бумаги формата A3 и функции фронтальной загрузки рулона.

Доступный в двух вариантах, с шириной печати 24 или 36 дюймов, HP Designjet T520 более производительный и в два раза превосходит своего предшественника в скорости и разрешении. С 1 ГБ памяти и технологией HP-GL/2, он может напечатать документ формата A1 за 35 секунд.

Компания также обновила интернет-приложение HP Designjet ePrint & Share, которое обеспечивает доступ к документам с ноутбуков, планшетов и смартфонов на базе iOS или Android, а также с сенсорного экрана принтера серии ePrinter.

Появление в продаже на мировых рынках принтеров ожидается 1 октября. Ориентировочная розничная цена на HP Designjet T120 — 1000 долл.; HP Designjet T520, размерами 24 и 36 дюймов, — 1800 и 2500 долл. соответственно.


Источник: ko.com.ua

Источник: Инк-Маркет.ру.