Дэнбери, Коннектикут и Москва, Россия. 1 июля 2012.Центр Американских Полиграфических Технологий (ATPC) совместно с компанией Zwang & Co - признанной во всем мире, как эксперт в полиграфии и издательском бизнесе, рады сообщить, что компания HP стала золотым спонсором международной конференции ON DEMAND Russia 2012. И тем самым присоединилась к компаниям Konica Minolta, Ricoh и др. в качестве спонсора этого важного события в отрасли печати. Мероприятие будет проходить 6-7 сентября 2012 года на ВВЦ (павильон 75) в Москве, при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.
Алон Бар-Шани, вице-президент и генеральный директор подразделения HP Indigo, так комментирует решение компании HP о золотом спонсорстве: «HP рада стать Золотым спонсором ON DEMAND Russia 2012. Наша компания стремится на российский рынок и уже работает с поставщиками услуг печати, а так же с представителями смежных отраслей. Мы надеемся на дальнейшее цифровое преобразования полиграфического рынка путем знакомства клиентов с возможностями и преимуществами HP Indigo и струйными цветными веб-прессами HP. Российский рынок и рынок Центральной Европы, вполне, могут воспользоваться этими технологиями, и компания HP надеется на продолжение диалога на ON DEMAND Russia".

ON DEMAND Russia – первое событие в России, Украине и странах центральной Европы, где посетители могут увидеть новые, очень эффективные цифровые инструменты и технологии, поддерживающие работу с переменными данными, кросс-медиа, цифровой печатью и послепечатной обработкой. На конференции будет представлена исключительно важная информация, которая поможет участникам позиционировать свои компании на этом развивающемся рынке и воспользоваться преимуществами, которые дают цифровые технологии и кросс-медийные системы.

Особенность 2-х дневной конференции 2012 «Пересечение современных цифровых технологий с новыми требованиями рынка и производства» состоит в том, что в этом году семинары будут проводиться в секциях «полиграфия» и «издательское дело», а не «бизнес» и «технологии». Таким образом, специалисты смогут сразу в одном месте получить полную информацию об интересующем их сегменте рынка.

Программа конференции направлена на:

- Гибридные процессы автоматизации производства: совмещение цифры и офсета;
- Многоканальные издательские инструменты для книг и журналов;
- Интегрированные системы производства (CIP4);
- Стандарты и технические характеристики, которые поддерживают работу eMedia публикаций;
- Струйная печать. Где она используются?
- Повторное использование печатного контента. Что работает, что нет?
- Печатный контент: новый вид;
- Обзор новинок выставки drupa 2012;
И многое другое…

Подробнее ознакомиться с программой конференции Вы можете на сайте www.ondemandexpo.ru

Конференция будет посвящена не только технологиям печати: она также научит продавать цифровые услуги.

ON DEMAND Russia 2012 даст необходимые знания и откроет секреты технологии, тем самым создавая условия для ускоренного развития цифровой печати и кросс-медийного рынка в России. Производители оборудования, поставщики услуг, руководители и менеджеры корпораций, а также распространители продукции, изготовленной с применением цифровых технологий, и услуг цифровой печати – все получат пользу от этого образовательного мероприятия.

ON DEMAND Russia 2012 станет ключевым образовательным форумом, где посетители узнают, как можно использовать новинки рынка цифровой печати. Это идеальное место для обсуждений и презентации наилучших цифровых решений в соответствии с современными требованиями российского рынка.

Источник: news.pechatnick.com
Источник: Инк-Маркет.ру.