В ходе анонса специалисты компании сообщили, что их новый продукт может распечатать любой документ, несмотря на свои небольшие параметры.

Габариты устройства составляют 436x325x146мм (Ш*Г*В). Среди основных особенностей данного устройства для печати следует отметить доступ в Интернет.

При бюджетной стоимости НР Photosmart 5510 B111b отличается высоким качеством. Скорость печати документов формата А4 составляет 22 страницы в минуту как в монохромном, так и в цветном варианте. МФУ оборудовано четырьмя картриджами разных цветов: черный, голубой, пурпурный, желтый. Лоток для бумаги МФУ НР Photosmart 5510 располагает объемом 80 листов. В комплекте с устройством покупатель получает установочные драйверы с настройками.

Как и полагается всем среднестатистическим МФУ, устройство оснащено копиром, сканером и принтером. Возможна печать фотографий. Внешне корпус этого недорогого МФУ выполнен из матового черного пластика с элементами глянца. Управлять устройством можно посредством сенсорного экрана. МФУ имеет несколько портов USB и два отсека установки карт памяти.

Источник: news.pechatnik.com
Источник: Инк-Маркет.ру.