20 февраля 2014 на сайте представительства компании Epson Europe B.V. на территории Украины появилось сообщение, что торговая марка Epson заняла первое место в конкурсе торговых марок «Фавориты Успеха – 2013» в номинации «Принтер года». Результаты конкурса «Фавориты успеха» определяются по результатам изучения мнения экспертов и авторитетных специалистов отрасли. В рейтинге «Фавориты Успеха» участвуют все торговые марки, которые официально представлены на украинском рынке. Методика проведения конкурса исключает возможность влияния на ход исследований, а медаль «Фаворит Успіху» подтверждает покупателям правильность их выбора.

Таким образом, торговую марку Epson можно поздравить с еще одной победой, которая опять подчеркнула высочайшее качество продукции.

Компания Epson предлагает на рынке и на сайте компании великолепный выбор принтеров, которые можно использовать для разных потребностей и для разных случаев, а также картриджи epson. В последнее время внимание экспертов и покупателей привлекает «Фабрика печати Epson» — оригинальные печатные устройства, которые отличаются очень низкой себестоимостью печати и не имеют аналогов на рынке.

Для малого бизнеса Epson предлагает черно-белые и цветные струйные принтеры и МФУ, которые способны удовлетворить все потребности современного офиса и при этом очень экономны.

Очень интересны предложения Epson для печати документов и фотографий с возможностью печатать и на фотобумаге, и на бумаге обычной, причем печатать можно и со смартфона, и с планшетного ПК без каких-либо проводов и установки драйвера. Также компания предлагает

устройства для фотопечати самого высокого качества для работы профессиональных фотографов.

Отдельно предлагаются функциональные и надежные лазерные принтеры и МФУ, которые великолепно подойдут для использования в малых и средних офисах, а также принтеры и МФУ для больших объемов печати.

Но каждое предложение Epson — это удобство в работе и удовольствие от использования великолепной техники, которые еще раз подтверждают, что награда в конкурсе «Фавориты Успеха – 2013» вполне закономерна и заслужена.

Источник: zavtra.com.ua
Источник: Инк-Маркет.ру.