Epson L100 — первый бизнес-принтер Epson без картриджей с сенсационно низкой себестоимостью печати!

Компания Epson представляет инновационную линейку устройств Фабрика печати Epson для бизнес-пользователей с рекордно низкой себестоимостью печати. Epson L100 — четырехцветный принтер со встроенными емкостями для чернил, специально созданный для экономичной цветной печати в больших объемах. Новый принтер предназначен для использования в небольших офисах, школах и университетах, государственных учреждениях.

Впервые от Epson — принтер без картриджей!
Линейка устройств Фабрика печати Epson — это оригинальная разработка компании Epson. Все устройства представляют собой уникальное сочетание невероятно надежной пьезоэлектрической технологии печати Epson Micro Piezo и новой печатающей конструкции со встроенными емкостями для чернил. Данная система подачи чернил была разработана для удобства использования устройства в сфере печати для бизнеса.

В комплекте с принтером Epson L100 поставляются 4 контейнера с оригинальными чернилами Epson, которые рассчитаны на печать около 6500 цветных документов формата А4, а также 2 дополнительных контейнера с черными чернилами, рассчитанными на печать 4000 ч/б документов формата А4 каждый.

Впервые от производителя — рекордно низкая себестоимость печати!
Благодаря большим емкостям и контейнерам с оригинальными чернилами Epson по 70 мл каждый компактный принтер Epson L100 печатает большой объем документов по рекордно низкой цене:

- монохромные документы формата А4 — 7 копеек за страницу,
- цветные документы формата А4 — менее 20 копеек за страницу.

Высокое качество печати
Фабрика печати Epson L100 гарантирует традиционно высокое качество печати благодаря уникальной технологии печати Epson Micro Piezo, точному контролю давления в емкостях с чернилами, а также уникальным чернилам Epson, специально разработанным и оптимизированным под систему печати Epson L100.

Надежность и удобство работы
Особенность всех устройств Фабрики печати Epson — это печать без картриджей. Впервые компания Epson представила принтер, конструкция которого предусматривает встроенные емкости для чернил. Оригинальные чернила Epson заправляются во встроенные емкости из контейнеров по 70 мл.

Оригинальный дизайн контейнеров делает процедуру простой даже для неопытного пользователя. Кроме того, специальная система блокировки чернил в емкостях гарантирует безопасную перевозку устройства, исключая возможность протечки чернил.

Гарантия от Epson
Компания Epson предоставляет гарантию на устройство линейки Фабрика печати Epson — 6 месяцев или 6000 отпечатков.

Компактные размеры
Компактные размеры, продуманный и стильный дизайн позволяют легко разместить принтер Epson L100 в любом, даже ограниченном, рабочем пространстве.

Источник: sint.ua

Источник: Инк-Маркет.ру.