Компания Epson представила проекторы Epson EB-S03, Epson EB-X03, Epson EB-W03 начального уровня с увеличенной яркостью, HDMI-интерфейсом и поддержкой беспроводной сети, расширяющих линейку универсальных и доступных по цене моделей.

Epson EB-S03
Epson EB-S03

Проекторы с разрешением SVGA, XGA и WXGA, соответственно, разработаны на основе фирменной проекционной технологии Epson 3LCD, которая позволяет передавать на экран картинку одинаково высокой световой и цветовой яркости - до 2700 Лм. В сочетании с улучшенной контрастностью до 10000:1 достигается качественное по четкости деталей и цветопередаче изображение даже при дневном освещении.

Опциональный Wi-Fi модуль, ранее не доступный проекторам данной ценовой категории, дает возможность проекторам Epson EB-S03, Epson EB-X03, Epson EB-W03 передавать изображение по беспроводной сети. Для дополнительного удобства работы с проектором предназначен слайдер на корпусе для коррекции горизонтальных трапецеидальных искажений изображения. Он позволяет быстро выравнивать картинку. При этом вертикальная коррекция в проекторах Epson EB-S03, Epson EB-X03, Epson EB-W03 осуществляется автоматически.

Источник: epson.ru

Источник: Инк-Маркет.ру.