Эффективное решение для развития бизнеса

28 октября 2010 г. – Многофункциональное устройствоWorkCentre 7120 от Xerox получило высокие оценки независимой Лабораториипо Исследованию и Тестированию Оргтехники (BERTL). В ходе испытаний МФУпоказало превосходные результаты по таким параметрам, как: сетевоеуправление, удобство эксплуатации, сканирование и копирование. ЭкспертыBERTL также отметили надежность и широкий функционал WorkCentre 7120, атакже его высокое качество цветной печати по сравнению с конкурентнымиустройствами его класса.

Xerox WorkCentre 7120XeroxWorkCentre 7120, впервые представленный на российском рынке в июне 2010года, - это многофункциональное устройство, способное оптимизироватьработу с документами, повысить эффективность рабочего процесса в офисе иснизить издержки на печать. Высокая скорость (20 страниц в цветном имонохромном режиме), экономичность, возможность печати на носителяхразных форматов и плотности, удобство управления и использования делаютэто устройство незаменимым для малых и средних рабочих групп.

BERTL, одна из ведущих независимых аналитических организаций,проводящая исследования в области цифровых систем печати и работы сизображениями, протестировала все функциональные возможности МФУ XeroxWorkCentre 7120 и признала отличное качество работы устройства.Отпечатки, сделанные на WorkCentre 7120, получаются яркими инасыщенными, с отлично прорисованными линиями и четкими деталями как причерно-белой, так и при цветной печати. Эксперты отметили удобствоэксплуатации МФУ и работы с цветом. Они рекомендуют этот аппарат дляофисов, которым нужно надежное многофункциональное устройство дляполноцветной печати.

«Xerox – лидер отрасли, который всегда предлагает рынку самыеактуальные и эффективные решения, способные в полной мере удовлетворятьпотребности клиентов. Одним из таких устройств и является новинка этогогода – МФУ WorkCentre 7120. Мы рады, что его преимущества были подостоинству оценены специалистами BERTL, чье мнение вот уже много летпользуется авторитетом у IT-корпораций и их заказчиков по всему миру.Уверен, рекомендации BERTL придадут дополнительный импульс продвижениюWorkCentre 7120 на рынке», - комментирует новость Павел Рудаков,менеджер по продукту Xerox Россия.

Источник: Инк-Маркет.ру.