Печатайте большие объемы высококачественных  документов, экономя при этом на стоимости печати за страницу (CPP)1 и общей стоимости владения (TCO)2 

MAXIFY GX   3-в-1 MegaTank.MAXIFY GX3040

Высокая производительность и лучший в своем классе CPP и TCO3

Стоимость печати за страницу (CPP) - это сумма денег, необходимая для печати одной страницы. Она определяется путем деления стоимости чернил на количество страниц, получаемых из одного комплекта чернил.

Общая стоимость владения (TCO) - это расчет стоимости принтера, основанный на первоначальной стоимости покупки аппаратного обеспечения плюс расходы на чернила за фиксированный период.

Выберите лучший принтер для домашнего офиса.

  MAXIFY GX3040 MAXIFY GX4040
  MAXIFY GX3040 MAXIFY GX4040
Функции Печать, копирование, сканирование с Wi-Fi и облаком Печать, копирование, сканирование, факс с ADF, Wi-Fi/Ethernet и облаком
Технология печати Система с подвижными картриджами Система с подвижными картриджами
Ресурс печати Черный: 6 000 страниц (экономичный режим 9 000) Черный: 6 000 страниц (экономичный режим 9 000)
Цветной: 14 000 страниц (экономичный режим 21 000) Цветной: 14 000 страниц (экономичный режим 21 000)
Дисплей 1.35" / 3.4 cm ЖК-экран, монохромный 2.7" / 6.7 cm сенсорный экран, цветной
Скорость печати Черный: 18 стр/мин Черный: 18 стр/мин
Цветной: 13 стр/мин Цветной: 13 стр/мин
ADF Отсутствует Автоподатчик документов на 35 листов
Различная обработка медиа Обычная бумага, фотобумага, конверты и другие Обычная бумага, фотобумага, конверты и другие
Подключение USB, Wi-Fi (2.4GHz) USB, Wi-Fi (2.4GHz), Ethernet
Сканирование Сканирование на электронную почту Сканирование на электронную почту, сканирование в папку
Вместимость лотка для бумаги Задний лоток: 100 листов, кассета: 250 листов Задний лоток: 100 листов, кассета: 250 листов
Размеры Приблизительно 399 x 417 x 216 мм Приблизительно 399 x 417 x 251 мм
Картридж обслуживания Да, можно заменить пользователем Да, можно заменить пользователем

Огромные преимущества для вашего бизнеса. Эти высокоэффективные принтеры MAXIFY GX созданы для успешной работы в требовательных рабочих условиях.

MAXIFY GX3040

Для домашнего офиса. С компактными габаритами, простым подключением и легкой заменой картриджа обслуживания, серия принтеров MAXIFY GX идеально подходит для домашнего и гибридного рабочего места, где требуется высокий объем и эффективность печати.

MAXIFY GX3040

Для розничной торговли. Сократите расходы, печатая больше материалов внутри компании. Создавайте высококачественные, прочные материалы для точек продаж, вывески, рекламные баннеры и ярлыки с использованием заднего плоского лотка, поддерживающего плотную бумагу.

MAXIFY GX3040

Для агентств недвижимости. Быстро печатайте цветные листовки и брошюры в большом количестве, сохраняя превосходное качество. Пигментные чернила обеспечивают яркую и читаемую печать, устойчивую к размазыванию и размытию.

MAXIFY GX3040

Для образовательных учреждений. Печатайте большие объемы учебных материалов, цветных раздаточных материалов и административных документов, экономя на расходах на чернила. С помощью беспроводного подключения вы можете наблюдать за детьми в одной комнате и одновременно печатать в другой.

Основные преимущества

MAXIFY GX3040

Очень низкие эксплуатационные расходы. Сэкономьте на принтере благодаря экономичным заправляемым картриджам, которые существенно снижают общую стоимость владения и стоимость печати за страницу. Увеличьте количество страниц с помощью экономичного режима 5 и напечатайте до 1,5 раза больше страниц с тем же количеством чернил.

MAXIFY GX3040

Отличное качество печати для бизнеса. Наслаждайтесь печатью, устойчивой к воде, трению и маркерам, с отличной читаемостью, быстро и в больших объемах.

MAXIFY GX3040

Печать большего количества материалов. Печатайте листовки, баннеры и постеры внутри компании благодаря совместимости с различными материалами, включая магнитные и фото-материалы, а также новые более толстые материалы и картон.

MAXIFY GX3040

Беспрерывная печать. Печатайте большие объемы документов без раздражающей дозагрузки бумаги благодаря заднему лотку на 100 листов и передней кассете на 250 листов с окном для быстрой и простой проверки уровня бумаги.

MAXIFY GX3040

Компактный и мощный. Экономьте важное пространство дома или в офисе благодаря компактным габаритам принтера, а также сокращайте использование пластиковой упаковки, что позволяет легче утилизировать материалы.

MAXIFY GX3040

Прост в использовании и обслуживании. Сократите время простоя благодаря возможности замены картриджа обслуживания пользователем, легко доступному спереди принтера. Цветовая кодировка и пружинные крышки для чернил делают пополнение запасов простым и без пятен.

Совместимые приложения и программное обеспечение

 Печатайте документы, фотографии и многое другое непосредственно со своего смарт-устройства с помощью бесплатного приложения Canon PRINT или быстро создавайте и печатайте визуально привлекательные плакаты и листовки с помощью PosterArtist. Используйте PIXMA Cloud Link для отправки сканов или печати из популярных облачных сервисов, включая Dropbox, Google Drive и OneDrive.

Программа Canon Easy-PhotoPrint Editor превращает ваши любимые фотографии (с вашего устройства или облачного хранилища) в стильные и персонализированные подарки, такие как открытки и календари.

Простой в использовании редактор макетов Easy-Layout Editor позволяет свободно располагать элементы различных документов перед их печатью. Идеально подходит для печати изображений, плакатов, веб-страниц и многого другого.

Источник: Инк-Маркет.ру.