19-го апреля 2012 Национальный спортивный комплекс «Олимпийский» 55, ул. Большая Васильковская, 03150 Киев

"We Speak Image» - мы с удовольствием приглашаем Вас на Canon Бизнес Форум. 19 апреля 2012 года на территории обновленного Национального спорткомплекса «Олимпийский» состоится поистине впечатляющая событие.

Canon, один из самых успешных компаний мира, завоевавшая доверие миллионов потребителей, ждет Вас на уникальном мероприятии:

Canon представит выбранной аудитории решения компании в области эффективных и экономически выгодных Коммуникаций для Офиса, революционных программ для цифровой печати и звездные Продукты для Потребителей. Также мы приглашаем Вас на семинар «Контроль расходов, безопасности и производительности в области современной офисной печати».

Билеты на матчи UEFA EURO 2012 ™
Canon с гордостью сообщает, что является спонсором чемпионата UEFA EURO 2012 ™. Canon Бизнес Форум - это событие, которое состоится на территории стадиона, который будет принимать 3 групповых матча, один из матчей четверть финала и финальную игру чемпионата. Все гости посетили Бизнес Форум, имеют шанс стать частью этого захватывающего спортивного события и получить один из билетов на матчи, которые будут вручены гостям на Бизнес Форуме!

На Canon Бизнес Форуме мы продемонстрируем решения по Обработки Изображений и Управление Документами высокого европейского стандарта - для нас это будет высокой честью приветствовать Вас на нашем зрелищном мероприятии!

Источник: sint.ua/

Источник: Инк-Маркет.ру.