Canon официально объявил о выходе на рынок нового поколения МФУ серии imageRUNNER ADVANCE.

Аппараты этой серии позиционируется производителем как решения для компаний с большим документооборотом и широкой инфраструктурой печати, стремящихся улучшить контроль и безопасность процесса печати, оптимизировать затраты и обеспечить эффективность работы всего парка оборудования.

Широкий модельный ряд iR ADVANCE предоставляет объективную возможность для того, чтобы инвестиции в технологии развивались вместе с меняющимися бизнес-задачами пользователя. Основные изменения в решениях коснулись пользовательского интерфейса (который стал более простым и понятным) и набора функций безопасности и конфиденциальности печати (расширились возможности интегрирования со сторонними системами управления безопасностью рабочего процесса).

Преимущества интегрированных решений imageRUNNER ADVANCE 3-го поколения:

  • Функция My ADVANCE от Canon предлагает сотрудникам персонализированный упрощенный интуитивно понятный пользовательский интерфейс с возможностью копирования индивидуальных настроек на нескольких устройствах в сети.

 

  • Расширенный стандартный набор функций безопасности нового уровня интегрируется со сторонними системами управления информацией и событиями безопасности (SIEM), обеспечивающими анализ в реальном времени событий (тревог) безопасности и позволяющими реагировать на них до наступления существенного ущерба.

 

  • Технологии управления инфраструктурой печати обеспечивают быстрое развертывание удаленной диагностики сетевого оборудования и отслеживания сроков службы деталей для профилактического обслуживания и быстрого устранения неисправностей.

 

  • Технологии управления расходами позволяют отслеживать использование разными пользователями функций печати, копирования, сканирования и факсимильной связи и распределять расходы между отделами или проектами, а серверные или облачные решения uniFLOW осуществляют полный учет и предоставляют отчетность не только по использованию аппаратов Canon, но и по устройствам других производителей, имеющихся в сети.

 

  • Низкое энергопотребление достигается за счет инновационных технологий, примененных в системе термозакрепления и использования тонера с низкой температурой плавления, что сводит к минимуму энергопотребление, о чем свидетельствует сертификат ENERGY STAR® и рейтинг EPEAT® Gold

Ниже указанные модели уже доступны для заказа:

Наименование

Артикул

iR ADV 4545i III MFP

3325C005

iR ADV 4551i III MFP

3324C004

iR ADV C256i III MFP

3313C005

iR ADV C356 III SFP

3312C006

iR ADV C5540i III MFP

3275C005

iR ADV C5560i III MFP

3273C005

 

Остальные модели третьей версии будут доступны по мере ухода складских запасов моделей Canon второго поколения.

Источник: Инк-Маркет.ру.