«По статистике, компьютерные вирусы обходятся мировой экономике примерно в $90 млрд в год. Это удалось подсчитать, исходя из временных затрат на анализ и исправление повреждений и потенциальной прибыли, которая была потеряна во время этих процессов. Речь идет не только о компаниях, которые сталкиваются с этой проблемой. Пользователи также страдают из-за потерянных и поврежденных файлов и спама, отправляемого с аккаунта пользователя», — отметил Наиль Гималиев, директор по маркетингу и развитию бизнеса Brother.

Для того чтобы обеспечить дополнительную поддержку клиентам и защитить от компьютерных вирусов, с 1 января по 1 июля 2012 г. при покупке любой модели МФУ Brother покупатели могут скачать Trend Micro Titanium Antivirus + 2012 или получить скидки на пакет обновлений Trend Micro Titanium Internet Security. В акции участвуют следующие модели устройств: DCP-195C, DCP-J315W, DCP-J525W, MFC-J430W, MFC-J825DW, MFC-990CW, MFC-J5910DW, MFC-J6510DW и MFC-J6910DW.

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо посетить сайт brother.eu/trend и ввести уникальный 15-значный серийный номер устройства.

«Мы сделали процесс установки антивируса простым и быстрым. Пользователю достаточно посетить сайт компании, ввести серийный номер, а затем скачать и установить программу. После чего компьютер будет защищен от вирусов и вредоносных программ», — добавил Наиль Гималиев.

Источник: http://safe.cnews.ru

Источник: Инк-Маркет.ру.