Уважаемые покупатели, в нашем ассортименте появились новые модели уничтожителей документов от компании HSM — одного из ведущих производителей подобного оборудования.

В обновленной линейке устройств Securio компания реализовала самые передовые достижения и технологи. Шредеры последнего поколения этого бренда оснащаются модернизированным режущим механизмом, состоящим из двух плотно подогнанных друг к другу цилиндров, выточенных из монолитных металлических заготовок и закаленных несколько раз по специальной технологии. Режущие края ножей на последнем этапе заводской обработки проходят лазерную заточку, что в результате гарантирует исключительную производительность и самый продолжительный срок службы. На цельнометаллические ножи производитель предоставляет пожизненную гарантию.

Дополнительными преимуществами шредеров HSM Securio являются:

  • инновационная концепция привода и управления, обеспечивающая предельно тихую работу;
  • интуитивно понятное управление с помощью сенсорного дисплея;
  • высокая степень экономии энергии;
  • система предотвращения замятия бумаги;
  • высокий уровень безопасности и система автоотключения.

Уже сейчас к заказу на нашем сайте доступны следующие модели уничтожителей документов: HSM Securio P36i, HSM Securio P40i (3.9 мм) и (4.5×30 мм), HSM Securio P44i (1.9×15 мм) и (3.9×40 мм). Узнать дополнительную информацию об этих моделях и купить подходящий шредер HSM вы сможете, оформив заказ онлайн или у сотрудников отдела продаж.

Источник: Инк-Маркет.ру.