Мы предлагаем воспользоваться специальным предложением на широкоформатное МФУ Ricoh MP W6700SP - лучшая инженерная система в своём классе по лучшей цене!

В настоящее время у Вас есть возможность заказать мфу Ricoh MP W6700SP со значительной скидкой относительно цены на найте. Все подробности у наших менеджеров!

Скидки на широкоформатные мфу Ricoh предоставляются после согласования с Рико Рус. Вся техника участвующая в акции новая!

Широкоформатное МФУ Ricoh MP W6700SP рассчитано в первую очередь на быструю и качественную печать документов САПР и ГИС с минимальными затратами.

В стандартную комплектацию МФУ входят двухрулонный податчик бумаги шириной от 210 до 914 мм при длине до 15 м и обходной лоток для листовой бумаги. Черно-белая печать высокого качества выполняется со скоростью 6,7 отпечатков A1 в минуту с разрешением 600 dpi, обеспечивая превосходное качество и точность изображения даже самых тонких линий. Мфу Ricoh MP W6700SP предусматривают функцию цветного сканирования документов с отправкой по электронной почте, в папку, на URL или с сохранением на запоминающее устройство USB или карту SD.

Режим предварительного просмотра данных сканирования позволяет убедиться в их точности и соответствии оригиналу. Утилита Ricoh PrintCopy Tool обеспечивает централизованное управление большим количеством документов и чертежей. С ее помощью можно сканировать чертежи на одном устройстве Ricoh, а распечатывать на другом принтере или плоттере.

Этой мфу компания Ricoh завершила процесс обновления модельного ряда монохромных инженерных систем, который теперь представлен тремя устройствами: MP W6700SP – для малых объемов печати, MP W7100SP – для средних и высокопроизводительными MP W8140SP.

Источник: Инк-Маркет.ру.