Компания Инкмаркет представляет новинки офисных мфу от компании Konica Minolta. Наш ассортимент пополнился несколькими моделями из серии bizhub, ориентированной на эффективное использование в рабочих группах средней и большой численности.

Уже сейчас к заказу доступны следующие модели МФУ:

Эти производительные цветные устройства с поддержкой мобильной печати позволят легко оптимизировать любые процессы, связанны с документооборотом. Они созданы на базе контроллера печати Emperon™ от Konica Minolta с поддержкой PostScript3, PCL6, PCL 5e и XPS, гарантирующего быструю обработку любых заданий в потоке. Поддерживается прямая печать файлов PDF, XPS, DOCx, XLSx, PPTx, JPEG, TIFF, PS и PCL, работа напрямую с мобильных устройств, создание отпечатков с высоким разрешением для идеального качества.

Кроме того, эти офисные МФУ способны позаботиться о безопасности и конфиденциальности: использование персональных и групповых и общих ящиков с онлайн-доступом, возможность автоматических настроек по удалению файлов из ящиков, аутентификация пользователей по паролям, ID-картам или биометрической информации, а также другие опции позволят не беспокоиться сохранность документов.

Источник: Инк-Маркет.ру.