Посещение выставки Printech позволит за 4 дня найти и выбрать необходимое оборудование для печатного и рекламного производства. Мы приглашаем Вас не просто на выставку. Мы приглашаем Вас посетить стенд компании Ricoh и познакомиться с последними новинками от этого японского флагмана рынка коммерческой печати. Специалисты нашей компании смогут организовать для Вас индивидуальный тест таких интересных новинок от Ricoh, как:

  • новая профессиональная монохромная ЦПМ с высоким качеством печати Ricoh Rro 8200S

новая профессиональная монохромная ЦПМ с высоким качеством печати Ricoh Rro 8200S

  • новая универсальная компактная цветная ЦПМ Ricoh Pro C5200S, использующую технологии моделей старшего уровня

компактная цветная ЦПМ Ricoh Pro C5200S

  • семикрасочная цветная ЦПМ Ricoh Pro C7100X, позволяющая печатать белым, прозрачным и неоновым желтым тонерами;
  • флагман линейки цветных ЦПМ Ricoh Pro C9100 с неограниченными возможностями печати на любых материалах, в том числе на картоне;
  • высокопродуктивный широкоформатный латексный принтер Ricoh Pro L4160 с широким спектром запечатываемых материалов и экологически чистыми чернилами;

широкоформатный принтер с латексными чернила Ricoh

  • программное обеспечение Color-Logic для создания материалов с металлизированными эффектами.

Кроме этого на выставке дргуие крупные производители оборудования и материалов представят оборудование и материалы:

  • Для типографий

Компании-участники продемонстрируют современные цифровые машины, системы промышленной печати, программное обеспечение для печатного производства, светодиодные сушки, формное оборудование, бумагорезательное и листоподборочное оборудование, фальцевальное и брошюровочное оборудование, лакировальное и оборудование, ламинаторы и многое другое.

  • Для сувенирной промышленности

Компании представят современные лазерные граверы и маркеры , принтеры горячего тиснения, фрезерные принтеры, оборудование и материалы для изготовления клише, систему 3D-гравировки, сублимационный пресс и многое другое.

  • Для печати упаковки

Посетители выставки смогут выбрать маркираторы, крупносимвольные каплеструйные принтеры, а также решения по логистике удаления обрезков из таких материалов, как бумага, картон, фольга, пленка и самоклейка, высечные прессы, режущие плоттеры и другое.

  • Для печати этикетки

На выставке будет представлено этикировочное оборудование Ventus, аппликаторы Collamat, этикетировочное оборудование INTREX, этикеточная бумага и многое другое.

  • Для изготовления макетов наружной рекламы

Участники представят цифровые фотопринтеры, фотобумагу, программное обеспечение, фотолаборатории, неоновые материалы, профили для рамок и световых коробов и другое.

Одновременно с Printech, на одной выставочной площадке, состоится крупнейшее событие упаковочной индустрии в России – выставка RosUpack, в которой принимают участие более 700 компаний. За 4 дня специалисты имеют возможность ознакомиться с экспозициями двух выставок.

С полным списков компаний экспонентов Вы можете ознакомиться на сайте выставки: http://www.printech-expo.ru/ru-RU/about/exhibitor-list.aspx

Ваш электронный билет на выставку Printech>>

Время и место проведения

Время работы выставки

20-22 июня 10:00 - 18:00
23 июня 10:00 - 16:00

Церемония открытия

20 июня 12:00

Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech состоится 20-23 июня 2017 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1.

Адрес: Москва, МВЦ “Крокус-Экспо”, 65-66 км МКАД

Стоимость билета в кассе составляет 500 руб.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет

Проезд:

  • Общественным транспортом:
    Станция метро “Мякинино” (Арбатско-Покровская линия, синяя 3) – выход к павильонам выставочного центра

  • На автомобиле:
    Пересечение МКАД (внешняя сторона, 65-66 км) и Волоколамского шоссе.

Выставка Printech 2017 схема проезда

Источник: Инк-Маркет.ру.