Представляем вашему вниманию многофункциональный цветной принтер MC363dn формата A4 — оптимальное соотношение цены и качества для предприятий малого и среднего бизнеса.

Многофункциональное устройство MC363dn (МФУ) задает новые стандарты в классе принтеров для небольших компаний, обеспечивая непревзойденное качество и предоставляя превосходные функциональные возможности каждой организации.

Это компактное устройство со сверхвысокой скоростью печати и необходимыми функциями для работы с документами с большим количеством графики может помочь любой компании успешно развить свой бизнес, не выходя за рамки бюджета.

Ключевые функции, отвечающие потребностям вашего бизнеса: МФУ с функцией цветной печати формата A4 — превосходное соотношение цены и качества. Двусторонняя печать, сканирование, копирование и передача факсов. Отличная скорость печати до 30 стр./мин. Высокая загрузочная емкость до 880 листов за счет второго дополнительного лотка 1 ГБ оперативной памяти для бесперебойной печати документов с большим количеством графики. Совместимость с Citrix XenApp 7.6 — идеально подходит для работы в виртуальной сетевой среде.

Функции для повышения производительности: функция наложения позволяет сохранять логотипы или формы в памяти МФУ для их повторного использования при работе с другими документами. Высокая скорость сканирования до 20 стр./мин (цвет) и 30 стр./мин (моно). Протокол LDAP обеспечивает прямой доступ к контактам и адресам электронной почты из существующего каталога сервера. Сканирование через USB и по сети с драйвером TWAIN (ПК и Mac). Функция копирования двусторонних идентификационных карт на одном листе. Автоматическая сортировка копий многостраничного документа.

Расширенные возможности подключения: функция прямого беспроводного подключения Wireless Direct для безопасного и одновременного подключения к проводной и беспроводной сетям. Совместимость с Gigabit Ethernet обеспечивает быструю передачу больших цветных файлов по сети. Поддержка Виртуального принтера Google 2.0, а также совместимость с AirPrint от Apple Inc для печати со смартфонов и планшетов. Возможность использовать дополнительный модуль беспроводной ЛВС.

Простота настройки, использования и обслуживания: простота настройки перед началом работы. Бесшумный режим — идеальное решение для небольших офисов. Видеоруководство по установке и замене расходных материалов. Возможность обновления устройства через портал OKI при появлении новых функций. Бесшумный режим — идеальное решение для небольших офисов.

Экономия электроэнергии и расходов: печатайте маркетинговые материалы внутри компании благодаря превосходному качеству печати и поддержке различных носителей. Режим глубокого сна для экономии электроэнергии; режим автоматического выключения для снижения потребления энергии до менее чем 0,5 Вт, когда устройство не используется. Режим Toner Save для снижения расходов на печать черновых или внутренних документов. Двусторонняя печать снижает расход бумаги. Программа бесплатной переработки расходных материалов. Надежная и долговечная технология светодиодной печати.

Цветной принтер OKI C332DN позволяет выполнять цветную печать высокой четкости и профессионального качества на носителях формата A4 прямо в офисе, помогая небольшим компаниям развивать свой бизнес и снижать расходы на услуги сторонних исполнителей — все это по невероятно доступной цене.

Самая высокая скорость печати на рынке, поддержка широкого ряда носителей и высокое качество печати в сочетании с большим объемом памяти для работы с графическими документами делает это устройство идеальным выбором для печати маркетинговых материалов и других цветных документов внутри компании. Стильный и компактный принтер C332dn оснащен самыми разнообразными новыми и улучшенными функциями для решения повседневных задач печати.

Ключевые характеристики: высокое качество и четкость многоуровневой печати ProQ2400, разрешение печати 1200 x 600 точек на дюйм. Поддержка различных носителей — от формата A6 до баннеров длиной 1320 мм;карточки плотностью до 220 г/кв.м. Сверхвысокая скорость печати до 26 стр./мин (цвет) и до 30 стр./мин (моно). Высокая загрузочная емкость до 880 листов за счет второго дополнительного лотка 1 ГБ оперативной памяти для бесперебойной печати документов с большим количеством графики. Двусторонняя печать в стандартной комплектации. Совместимость с Citrix XenApp 7.6 — идеально подходит для работы в виртуальной сетевой среде.

Расширенные возможности подключения: мобильная печать со смартфонов и планшетов, поддержка Виртуального принтера Google 2.0, а также совместимость с AirPrint от Apple Inc. Возможность использовать дополнительный модуль беспроводной ЛВС. Функция прямого беспроводного подключения Wireless Direct для безопасног и одновременного подключения к проводной и беспроводной сетям. Совместимость с Gigabit Ethernet обеспечивает быструю передачу больших цветных файлов по сети.

Экономия электроэнергии и расходов: печатайте маркетинговые материалы внутри компании благодаря превосходному качеству печати и поддержке различных носителей. Режим глубокого сна для экономии электроэнергии; режим автоматического выключения для снижения потребления энергии до менее чем 0,5 Вт, когда устройство не используется. Режим Toner Save для снижения расходов на печать черновых или внутренних документов. Двусторонняя печать снижает расход бумаги. Программа бесплатной переработки расходных материалов. Надежная и долговечная технология светодиодной печати.

Простота настройки, использования и обслуживания: простота настройки перед началом работы. Бесшумный режим — идеальное решение для небольших офисов. Видеоруководство по установке и замене расходных материалов. Возможность обновления устройства черезпортал OKI при появлении новых функций.

Цветной принтер OKI C612 с поддержкой широкого ряда носителей, надежными средствами обеспечения безопасности и низкой стоимость владения позволяет выполнять печать высококачественных маркетинговых материалов незамедлительно при поступлении заказа, внутри компании и в сжатые сроки.

В сочетании с низкой стоимостью владения этот принтер является идеальным выбором для любой компании малого и среднего бизнеса.

Ключевые характеристики: высокое качество и четкость многоуровневой печати ProQ2400, разрешение печати 1200 x 600 точек на дюйм. Общая загрузочная емкость до 1460 листов для выполнения более крупных заданий печати. Печать на карточках плотностью до 250 г/кв.м — выше, чем у любого другого сопоставимого принтера. Функции безопасности для защиты конфиденциальной информации и IP-адреса Хранение шаблонов и документов в памяти устройства, печать на котором могут выполнять все пользователи без аутентификации (функция совместной печати Shared Print). Совместимость с Citrix XenApp 7.6 — идеально подходит для работы в виртуальной сетевой среде.

Расширенные возможности подключения: функция прямого беспроводного подключения Wireless Direct для безопасного и одновременного подключения к проводной и беспроводной сетям. Совместимость с Gigabit Ethernet обеспечивает быструю передачу больших цветных файлов по сети. Поддержка Виртуального принтера Google 2.0 для выполнения защищенной печати даже за пределами офиса. Возможность использовать дополнительный модуль беспроводной ЛВС.

Важные функции безопасности: обеспечьте конфиденциальность документов с функцией конфиденциальной печати Private Print и дополнительной функцией вывода на печать по карте Card Release*, позволяющими пользователям просматривать все задания печати.Совместимость с протоколом безопасности IPSec для обеспечения защиты документов во время их отправки и получения.

Простота настройки, использования и обслуживания: простота настройки перед началом работы. Возможность обновления устройства через портал OKI при появлении новых функций.

Экономичность и энергосбережение: печатайте маркетинговые материалы внутри компании благодаря превосходному качеству печати и поддержке различных носителей. Режим глубокого сна для экономии электроэнергии; режим автоматического выключения для снижения потребления энергии до менее чем 0,5 Вт, когда устройство не используется. Режим Toner Save для снижения расходов напечать черновых или внутренних документов. Двусторонняя печать снижает расход бумаги(является дополнительной функцией длямодели C612n). Программа бесплатной переработки расходных материалов. Технология светодиодной печати позволяет отказаться от использования подвижных элементов, продлевая тем самым срок службы устройства.

Представляем вашему вниманию принтер формата а3 OKI C833 - cамый компактный цветной принтер формата A3 с превосходным качеством печати для тех, кто стремится рационально использовать рабочее пространство.

Устройства OKI C833 оснащены необходимыми функциями для решения повседневных задач печати, а также обеспечивают быструю и надежную офисную печать с сохранением конфиденциальности документов.

Ключевые характеристики: самый компактный принтер формата A3 на рынке — идеальный вариант для розничных точек и магазинов. Поддержка самых разнообразных носителей — от формата A6 до A3 и баннеров до 1321 мм. Скорость цветной печати до 35 стр./мин. Быстрая двусторонняя печать (дополнительная функция моделей n) Загрузочная емкость до 2005 листов и поддержка носителей плотностью от 64 до 256 г/м². Превосходное качество печати с разрешением. Совместимость с Citrix XenApp 7.6 — идеально подходит для работы в виртуальной сетевой среде.

Расширенные возможности подключения: функция прямого беспроводного подключения Wireless Direct для безопасного и одновременного подключения к проводной и беспроводной сетям. Возможность использовать дополнительный модуль беспроводной ЛВС. Совместимость с Gigabit Ethernet обеспечивает быструю передачу больших цветных файлов по сети. Поддержка Виртуального принтера Google 2.0 для выполнения защищенной печати даже за пределами офиса.

Простота использования: простота настройки перед началом работы. Хранение шаблонов и документов в памяти устройства, печать на котором могут выполнять все пользователи без аутентификации (функция совместной печати Shared Print). Возможность обновления устройства через портал OKI при появлении новых функций.

Важные функции безопасности: обеспечьте конфиденциальность документов с функцией конфиденциальной печати Private Print и дополнительной функцией вывода на печать по карте Card Release, позволяющими пользователям просматривать все задания печати. Совместимость с протоколом безопасности IPSec для обеспечения защиты документов во время их отправки и получения

Экономичность и энергосбережение: печатайте маркетинговые материалы внутри компании благодаря превосходному качеству печати и поддержке различных носителей. Режим глубокого сна для экономии электроэнергии; режим автоматического выключения для снижения потребления энергии до менее чем 0,5 Вт, когда устройство не используется. Режим Toner Save для снижения расходов на печать черновых или внутренних документов. Двусторонняя печать снижает расход бумаги. Только черно-белая печать при отсутствии чернил в цветных картриджах. Технология светодиодной печати позволяет отказаться от использования подвижных элементов, продлевая тем самым срок службы устройства.

Представляем вашему вниманию цветной принтер OKI C712 формата A4 для поддержки рабочих групп до 20 пользователей. Этот мощный сетевой принтер обеспечивает неизменно высокое качество печати и позволяет выполнять любые заказы в кратчайшие сроки, от повседневной печати черно-белых документов до сложных маркетинговых материалов, при удивительно низкой стоимости одной печатной страницы.

C712 — это идеальное решение для корпоративных рабочих групп, как правило ограниченных жесткими сроками. Устройство отличается простотой использования, поддерживает самые разнообразные носители и оснащено надежными функциями обеспечения безопасности для работы с конфиденциальными заказами.

Ключевые характеристики: низкие эксплуатационные расходы. Высокая скорость двусторонней печати:
34 стр./мин (цвет), 36 стр./мин (моно). Высокая загрузочная емкость до 1690 листов для больших рабочих групп. Печать на карточках плотностью до 250 г/кв.м — выше, чем у любого другого сопоставимого принтера. Функции безопасности для защиты конфиденциальной информации и IP-адреса. Хранение шаблонов и документов в памяти устройства, печать на котором могут выполнять все пользователи без аутентификации (функция совместной печати Shared Print). Совместимость с Citrix XenApp 7.6 — идеально подходит для работы в виртуальной сетевой среде.

Расширенные возможности подключения: функция прямого беспроводного подключения для безопасного одновременного подключения к проводной и беспроводной сетям. Совместимость с Gigabit Ethernet обеспечивает быструю передачу больших цветных файлов по сети. Поддержка Виртуального принтера Google 2.0 для выполнения защищенной печати даже за пределами офиса. Возможность использовать дополнительный модуль беспроводной ЛВС.

Простота настройки, использования и обслуживания: простота настройки перед началом работы. Возможность обновления устройства через портал OKI при появлении новых функций.

Важные функции безопасности: обеспечьте конфиденциальность документов с функцией конфиденциальной печати Private Print и дополнительной функцией вывода на печать по карте Card Release, позволяющими пользователям просматривать все задания печати. Совместимость с протоколом безопасности IPSec для обеспечения защиты документов во время их отправки и получения.

Экономичность и энергосбережение: печатайте маркетинговые материалы внутри компании благодаря превосходному качеству печати и поддержке различных носителей. Режим глубокого сна для экономии электроэнергии; режим автоматического выключения для снижения потребления энергии до менее чем 0,5 Вт, когда устройство не используется. Режим Toner Save для снижения расходов на печать черновых или внутренних документов. Двусторонняя печать снижает расход бумаги (является дополнительной функцией для модели C712n). Программа бесплатной переработки расходных материалов. Технология светодиодной печати позволяет отказаться от использования подвижных элементов, продлевая тем самым срок службы устройства.

Цветное лазерное МФУ OKI MC363DN - формат А4, 26 стр/ мин, разрешение 600 dpi, лоток 250 стр, сеть, Google Cloud Print 2.0, AirPrint 1.6 (46403502)Цветное лазерное МФУ OKI MC363DN - формат А4, 26 стр/ мин, разрешение 600 dpi, лоток 250 стр, сеть, Google Cloud Print 2.0, AirPrint 1.6 (46403502)
27640 руб.
Цветной принтер OKI C332dn - формат А4, 26 стр./мин., разрешение 1200 х 1200 dpi, дуплекс, сеть. Код заказа: 46403102Цветной принтер OKI C332dn - формат А4, 26 стр./мин., разрешение 1200 х 1200 dpi, дуплекс, сеть. Код заказа: 46403102
11880 руб.
Цветной принтер OKI C612DN - формат А4, 34 стр/мин, 1200x600 dpi, лоток 300 лист., дуплекс, сеть. (код 46551002)Цветной принтер OKI C612DN - формат А4, 34 стр/мин, 1200x600 dpi, лоток 300 лист., дуплекс, сеть. (код 46551002)
23110 руб.
Цветной принтер OKI C612N - формат А4, 34 стр/мин, 1200x600 dpi, лоток 300 лист.,сеть. (код 46406003)Цветной принтер OKI C612N - формат А4, 34 стр/мин, 1200x600 dpi, лоток 300 лист.,сеть. (код 46406003)
22260 руб.
Цветной принтер OKI C833DNЦветной принтер OKI C833DN
69640 руб.
Цветной принтер OKI C833NЦветной принтер OKI C833N
65790 руб.



Источник: Инк-Маркет.ру.