Фотографии на хлопковых футболки и дизайнерские свечи - это возможно вместе с новой термотрансферной бумагой Forever!

Если вы уже занимаетесь нанесением изображений на футболки и другой текстиль методом сублимации, то по достоинству оцените и термотрансферную бумагу Forever Subli-Flex. Данная бумага позволяет наносить изображения на светлый и темный текстиль из 100% хлопка. Для работы с этой бумагой вам даже не придется перенастраивать свой принтер - изображения на бумаге Forever Subli-Flex печатаются на принтере с сублимационными чернилами. Бумага Forever Subli-Flex обеспечит прекрасную цветопередачу и стойкость изображения на ткани и подойдет для оформления любых текстильных изделий: футболок, толстовок, бейсболок, подушек, полотенец и многого другого.

Бумага Forever Waterslide разработана для нанесения рисунков на твердые поверхности не обладающие необходимой термоустойчивостью, такие как стекло, зеркала, пластик или свечи. Простота технологии в сочетании с высоким качеством результата позволят вам создавать уникальные сувениры, фотоподарки или предметы интерьера.

Бумага для матирования изображений используется для устранения глянцевого блеска с перенесенного рисунка, а также для дополнительного закрепления отпечатка на поверхности изделия.

В нашем ассортименте по-прежнему большой выбор термотрансферных бумаг для различных типов принтеров, для нанесения на светлый и темный текстиль, и другие поверхности.






Источник: Инк-Маркет.ру.