Konica Minolta C224e от официального дилера!
При заказе мфу в любой конфигурации до 1 февраля - принтер принтер OKI C610N в подарок!

Запуск и руссификация мфу KM bizhub c224e как всегда бесплатно!


и комплектом тонер-картриджей:




и получите Принтер OKI C610 в подарок! (*количество мфу по акции ограничено)


принтер для визиток




Напоминаем, что приобретая мфу Коника Минолта С224е у нас Вы получаете официальную гарантию сроком на 1 год, бесплатную предварительную инсталляцию у нас на складе! Мы организуем безопасную доставку мфу по всей России! Стоимость доставки зависит от Вашего региона и её можно уточнить у наших менеджеров!


Konica-Minolta Bizhub C224e


Данная модель принадлежит серии полноцветных МФУ Konica Minolta, которые не раз удостаивались различных наград от авторитетных изданий и тестовых лабораторий. Но главной его наградой пожалуй является заслуженное уважение со стороны потребителя. Мфу Bizhub C224 сможет не только справиться с любыми офисными задачами, но и послужить инструментом для развития успешной коммерческой деятельности.

Превосходство этой модели перед конкурентами заключается прежде всего в отличных качественных характеристиках и производительности, широких возможностях финишной обработки распечатанного материала и предельно простом управлении с помощью большого сенсорного дисплея.

Одной из отличительных особенностей Коника Минолта бизхаб C224e является возможность печати с мобильных устройств — любой документ можно отправить на печать напрямую со своего смартфона или планшета.

Возможности КМ с224е:

Печать: скорость печати составляет 22 стр/мин для формата А4 (ч/б и цвет) и 14 стр/мин для формата А3 (ч/б и цвет). Время выхода первого отпечатка займет около 7-8 секунд, разрешение печати — 1200?1200 dpi. МФУ с224е поддерживает формат бумаги SRА3 и способен работать с бумагой плотностью до 300 гр/м2.

Копирование: и в цветном, и в черно-белом режимах разрешение при копировании составляет 600?600 dpi, скорость идентична скорости печати. Время выхода первой копии составит не более 7 секунд. Изменение масштаба возможно в диапазоне 25-400% с шагом в 0,1 %.

Сканирование: планшетный сканер с двусторонним автоподатчиком материала способен работать со скоростью до 160 изображений в минуту. Сканирование может производиться на e-mail, FTP, SMB, WebDAV, а также на USB, внутренний жесткий диск МФУ и TWAIN.


Узнать дополнительную информацию о коника минолта бизхаб с224е и получить профессиональные рекомендации по подбору конфигурации, а также разместить заказ на МФУ Вы сможете, обратившись за консультацией к нашим специалистам по телефонам или на емейл:

telefon inkmarketМосква - 8 (495) 565-31-09

telefon inkmarketРегионы - 8 (800) 555-21-59

email inkmarket info@ink-market.ru



Источник: Инк-Маркет.ру.