Новый цветной принтер C9655 от OKI Printing Solutions обеспечивает скоростнуювысококачественную цветную печать A4/A3 в больших объёмах. Надежная,гибкая и экономически выгодная модернизация отвечает широкому спектрутребований большинства офисных и графических приложений, обладая приэтом одними из лучших характеристик среди аналогов на рынке печатныхустройств.

г. Эгем, графство Суррей, Великобритания: Основываясь науспехе предыдущей модели - C9650, компания OKI Printing Solutionsвыпускает универсальный и экономически эффективный цветной принтерС9655, разработанный с учетом всех потребностей деловой печати.Новое, модернизированное устройство C9655 обладает надёжностью игибкостью работы с носителями, подходя как для разнообразных нуждофисной печати, так и для более специализированных задач, таких какработа с графикой, и обеспечивая при этом конкурентоспособную стоимостьстраницы.
"В очередной раз OKI делает значительный шаг вперед, благодаряновому С9655, давая возможность компаниям сократить расходы надорогостоящий аутсорсинг печати и осуществляя цветную и монохромнуюпечать различных форматов непосредственно в офисе," - сообщает менеджерпо маркетингу, Пол Ингрэм.
В то же время, все детали С9655 были продуманы и разработаны дляудобства работы пользователя. Информативный, интуитивно-понятныйЖК-дисплей с высоким разрешением дает возможность пользователю легко ибыстро выполнять даже комплексные, сложные на первый взгляд, задачи.Раздельные тонер-картриджи высокой ёмкости и фотобарабан легкозаменяемы иобеспечивают максимальную продолжительность бесперебойной работы.Использование цифровой светодиодной технологии однопроходной печатигарантирует принтеру многократно доказанную надежность техники OKI.

Быстрая, гибкая, безопасная печать:C9655 способен произвести широчайший диапазон профессионально выглядящихдокументов, таких как крупноформатные таблицы, буклеты A4 с плотнымиобложками, диаграммы Ганта длиной до 1200 мм и негабаритные проекты A3,позволяя компаниям печатать прямо у себя в офисе те документы, которыераньше заказывались на стороне. Немаловажным фактором для выполнениятакой работы является исключительная скорость печати принтера - 36/40стр/мин (цвет/моно А4) и 19/21 стр/мин (цвет/моно А3) с интегрированныммодулем двусторонней печати A3 и A4.Кроме того, C9655 гарантирует исключительные цветовые характеристикипечати, благодаря системе управления цветом Graphics Pro, а тонервысокой четкости обеспечивает детализацию и глубину цвета в сочетании сглянцевым блеском - превосходный результат печати каждый раз!
Функции безопасности, такие как Secure Erase, Data Encryption и PasswordProtection помогают защитить конфиденциальные данные и предотвратитьнесанкционированный доступ к ним. Другие стандартные утилиты управляютсетевым подключением принтера в режиме реального времени и позволяютконтролировать его использование и расходы на печать.

Экологическая выгода
:Для выполнения стандартных заданий по печати принтер С9655 тратит меньшеэнергии и автоматически переключается в режим энергосбережения, когдане используется - благодяря этому, принтер несет на себе эмблему EnergyStar. Относительно легкий вес и самые компактные среди конкурентовгабариты, делают его идеальным приобретением для офиса, в котором размерпринтера имеет приоритетное значение.Всё это подкреплено наличием трехлетней гарантии, которая отражаетполную уверенность компании в надежности ее продукции, и повышает темсамым душевное спокойствие пользователя.
"Новый C9655 расширяет нашу линейку высокоскоростных принтеров A3/A4," –говорит Ингрэм. "Его способность осуществлять высококачественнуюцветную печать в больших объемах идеально подходит для компаний,заинтересованных в многофункциональной, надежной работе с бумагой иэкономии эксплуатационных расходов."

Цветной принтер формата А3 OKI C9655:


Основные характеристики:
  • Скорость печати А4: 36 стр/мин (цвет), 40 стр/мин (монохром)
  • Скорость печати А3: 19 стр/мин (цвет), 21 стр/мин (монохром)
  • Время выхода первой страницы: 10.5 секунд (цвет), 9 секунд (монохром)
  • Скорость процессора: 800 МГц
  • Память (в комплекте/максимальная): 512Мб/1Гб
  • Подача бумаги: 530 листов (основной лоток) + 230 листов; макимально - 2880 листов
  • Максимальная плотность бумаги: 300 г/м2
  • Максимальный размер бумаги: A3, баннеры до 1200мм
  • Дуплекс: Опционально (плотность бумаги до 188 г/м2)
  • Разрешение: 1200x600dpi, ProQ2400
  • Емкость тонера: 22,000 страниц

Об OKI Europe
:
OKI Printing Solutions Europe является подразделением компании OKIPrinting Solutions - глобального В2В бренда в сфере профессиональнойпечати для внутренних потребностей компании, а также в областиразработки приложений и услуг для повышения эффективности бизнеса.Оборот OKI Printing Solutions Europe в 2008 году составил 630 млн. евро иэто более 50% от оборота OKI Printing Solutions по всему миру.Компания прочно закрепилась на рынке как один из ведущих печатныхбрендов Европы. Ассортимент продукции OKI на европейском рынке включает всебя шесть различных сегментов: цветные и монохромные принтеры;многофункциональные устройства, которые сочетают в себе печать,копирование, сканирование и работу факса, а также серии матричныхпринтеров, факсов и специализированных принтеров для точек продаж ипроизводства. Сегодня в OKI Europe, основанной в 1990 году, работаетоколо 1500 человек в 21-ном производственном подразделении, а такжеоткрыты представительства компании и офисы продаж в 60 странах регионаEMEA.OKI Printing Solutions является торговой маркой OKI Data Corporation,дочерней компании Oki Electric Industry Co. Ltd., образованной в 1881году и являющейся первым производителем телекоммуникационногооборудования в Японии.

Цветной принтер OKI C9655 - новая полноцветная модель принтера формата А3+. Плотность бумаги до 300 гр/м. Скорость печати: 40 стр/мин ч/б, 36 стр/мин цветн. А4, разрешение 1200x600 dpi, Post Script, память: 512 Мб, Ethernet)
Источник: Инк-Маркет.ру.