Epson Stylus Photo PX720WD – новое многофункциональное устройство для печати фотографий высокогокачества, а также копирования, сканирования и двусторонней печатидокументов.

Компания Epson представляет Epson Stylus Photo PX720WD – стильное икомпактное многофункциональное устройство с качеством фотопечати,превосходящим лабораторное, а также интерфейсами WiFi и Ethernet длясовместной работы по сети. Наряду с копированием и сканированием, новаямодель обладает возможностью автоматической двусторонней печати, чтообеспечивает не только удобство работы, но и заметную экономию бюджета.

Работу с устройством значительно упрощают встроенный кард-ридер,ЖК-дисплей шириной 6,3 см и эргономичная панель управления: с их помощьюможно просматривать, редактировать и печатать фотографии прямо с картпамяти, USB-носителей и цифровых фотокамер, поддерживающих технологиюPictBridge™. А компактный стильный дизайн позволит Epson Stylus PhotoPX720WD не только вписаться в любой интерьер, но и украсить его.

Кроме того, Epson Stylus Photo PX720WD имеет функцию печати на CD иDVD-дисках , благодаря чему пользователи могут легко оформить коллекциюдисков на свой вкус.

Чернила Epson Claria отлично подходят для печати снимков высокогоразрешения, полученных и компактными любительскими, и зеркальнымипрофессиональными фотокамерами. Кроме того, эти чернила гарантируютустойчивость фотографий к воде, свету и механическим воздействиям.Семейные снимки будут храниться в альбоме более 200 лет!

Epson предлагает пользователям сразу несколько решений для экономиизатрат на печать. Раздельные картриджи позволяют менять только тот цветчернил, который закончился. Кроме того, пользователь может приобрестикартриджи разного размера – исходя из индивидуальных объемов и частотыпечати. А специальные экономичные упаковки фотобумаги и картриджейпомогут сэкономить еще до 50% затрат.

Мария Хлюстова, менеджер московского представительства компании Epson Europe B.V. по струйным устройствам, комментирует: «Epson Stylus Photo PX720WD – это идеальное решение для истинных любителей цифровой фотографии,ценящих независимость от фотолаборатории и удобство работы сустройством. Здорово, когда в дополнение к хорошей камере под рукойесть компактное и функциональное МФУ, обеспечивающее высочайшее качествопечати в домашних условиях».

Основные характеристики МФУ Epson Stylus Photo PX720WD

  • Качество печати фотографий, превосходящее лабораторное, благодаря использованию водорастворимых чернил Epson Claria™
  • Удобное управление благодаря дисплею шириной 6,3 см и удобной панели управления
  • Лаконичный и стильный дизайн, подходящий для любого современного интерьера
  • Встроенные сетевые интерфейсы: WiFi для печати и сканирования без проводов и Ethernet для совместной работы с устройством
  • Функция автоматической двусторонней печати
  • Автоматический выбор лотков для загрузки фотобумаги или обычной офисной бумаги
  • Высокая скорость печати фото 10 x 15 см – 10 секунд на одну фотографию
  • Печать на поверхности CD и DVD
  • Просмотр и печать фотографий прямо с карт памяти, USB-носителей и цифровых фотокамер, поддерживающих технологию PictBridge™
  • Долговечность отпечатков: до 98 лет при хранении в рамке и более 200 лет – в альбоме
  • Быстрое редактирование отсканированного текста с помощью специального ПО
  • Раздельные картриджи для экономичной печати – меняется только тот картридж, в котором закончились чернила
  • Энергосбережение, соответствующее требованиям ENERGY STAR®

Несмотря насвои компактные размеры, стильный фотоцентр Epson Stylus Photo PX720WDсоединяет в себе все необходимые для работы функции: печать, копированиеи сканирование. Блок двусторонней печати поможет сэкономить на бумаге,печатая с обеих сторон листа. Кроме того устройство предоставляетширокие возможности работы с фотографиями без использования компьютера исложного программного обеспечения. А возможность подключения устройствапо Wi-Fi позволит разместить его в любом удобном месте дома, неориентируясь на местоположение компьютера.

Функциональность

Epson Stylus Photo PX720WD соединяет в себе компактный дизайн,экономичность и большой набор функций, благодаря которым он сможетудовлетворить все потребности даже самого требовательного пользователя:

Печать документов и фотографий с высокой скоростью

Благодаря Epson Stylus Photo PX720WD вы сможете легко распечатыватьцветные и черно-белые документы с высокой скоростью до 40 стр./мин.. Австроенный дуплекс поможет сэкономить бумагу, печатая с обеих сторонлиста. Еще одним преимуществом фотоцентра является высокая скоростьпечати фотографий, снимок 10х15 устройство печатает за 10 сек. Кромеэтого Epson Stylus Photo PX720WD дает широкие возможности обработки ипечати фотографий без ПК. Вставьте карту памяти в специальные слоты,выберите фотографии с помощью ЖК-экрана, отредактируйте их, добавьтеэффекты (сепия или ч/б). Вы сами сможете контролировать процесс печатиизображений для того чтобы всегда получать великолепный результат.Проявите фантазию – создайте уникальные открытки, коллекции CD/DVDдисков с памятными фото, а так же книжки раскраски для детей, нажатиемвсего одной кнопки. Вам не потребуется знание сложного профессиональногопрограммного обеспечения, просто следуйте инструкциям на ЖК-экранеустройства.

Сканирование и копирование

Epson Stylus Photo PX720WD дает возможность не только печататьдокументы и фотографии высокого качества, но так же сканировать икопировать их нажатием нескольких кнопок на панели управления.

Возможности подключения устройства без проводов

Благодаря встроенному Wi-Fi вы сможете подключить Epson Stylus PhotoPX720WD без проводов, а следовательно разместить фотоцентр в любомудобном месте, не заботясь о размере провода, который будет подсоединен ккомпьютеру. Печатайте и сканируйте с высокой скоростью без проводов.

Качество печати фотографий выше, чем в фотолаборатории

При печати устройство использует уникальные водорастворимые чернила Epson Claria, которые обеспечивают:

- Широкий цветовой охват;
- Плавную передачу полутонов и оттенков;
- Светостойкость фотографий до 200 лет*

Гарантия долгой работы устройства

Благодаря уникальной пьезоэлектрической технологии печати Epson MicroPiezo срок службы печатающей головки равен сроку службы принтера.Кроме того гарантия на принтер распространяется и на печатающую головку.

Экономия при печати

Благодаря широчайшим возможностям экономии на расходных материалах цветная печать на Epson Stylus Photo PX720WD очень доспутна:

- Раздельные картриджи
Необходимо заменить только тот картридж в котором закончились чернила, а не выбрасывать весь блок с остатками других цветов.

- Картриджи повышенной емкости
Благодаря 2-м типам картриджей вы можете оптимизировать свои расходы на печать.

- Экономичные наборы картриджей
При покупке экономичного набора (все картриджи в одной упаковке), экономия составляет 30%.

- Экономичные наборы фотобумаги
При покупке больших пачек фотобумаги по 500 листов, экономия составляет 50%.


* При хранении в фотольабоме


Источник: Инк-Маркет.ру.