Компания Xerox объявляет о начале продаж нового монохромноголазерного МФУ формата А4 WorkCentre 4250. Новинка дополняет линейкунедорогих МФУ с повышенной производительностью и расширеннымфункционалом, предлагая пользователям гораздо больше возможностей заменьшие деньги.

WorkCentre4250 обладает самыми современными возможностями для устройств своегосегмента. В арсенале модели семидюймовый цветной пользовательскийинтерфейс с сенсорным экраном, сетевое сканирование в цветном режиме,запас бумаги до 3100 листов и базовые функции послепечатной обработки.Скорость печати нового устройства составляет 43 страницы формата А4 вминуту и 45 страниц формата Letter в минуту.

«WorkCentre 4250 будет интересен как малому бизнесу, так ипользователям крупных корпораций, - говорит Мария Двуреченская,менеджер по продукции Xerox Россия. - Дополнительные возможности машиныспособствуют повышению производительности рабочих групп. WorkCentre4250 будет удобен для использования в региональных филиалах крупныхбанков, страховых и юридических компаний, где оборудованиеустанавливается рядом с пользователем, которому нужно быстро иэффективно обработать документы».

За счет таких функций как: «Управление очередью на печать»,«Автоматическая приоритезация печати» и «Копирование ID Card»WorkCentre 4250 существенно экономит время пользователей. Стандартнаяавтоматическая двусторонняя печать, пересылка принятых факсов сразу наe-mail, раздельные тонер-картридж и барабан позволят минимизироватьзатраты на печать. Функция «Копирование ID Card» будет также полезнасотрудникам организаций, которым необходимо часто копироватьдвусторонние документы, удостоверяющие личность.

Часто используемые формы можно сохранить на жестком диске устройстваи печатать их непосредственно с дисплея аппарата без обращения ккомпьютеру. USB-порт на передней панели дает возможность напрямуюпечатать с USB-накопителя, а также сканировать документы, сохраняя ихна накопитель. Кроме того, WorkCentre 4250 поддерживает сетевуюавторизацию, которая увеличивает безопасность работы. Устройствосовместимо с карточными решениями по ограничению доступа Xerox SecureAccess, а также с Y-Soft SafeQ.

В стандартной конфигурации новое МФУ поставляется с модулемдвухсторонней печати, а также может быть оснащено финишером-степлеромна 50 листов и дополнительными лотками для бумаги. WorkCentre 4250предлагается как в настольной конфигурации, так и в напольном вариантес дополнительными лотками для бумаги.



Источник: Инк-Маркет.ру.