Новый лазерный принтер magicolor 1600W от Konica Minolta доказывает,что полноцветная лазерная печать доступна и для домашних офисов.Маленький magicolor 1600W гордится своим компактным, но в то же времякрайне привлекательным дизайном. Низкий уровень шума и экологичность, втом числе пониженное энергопотребление, делают его прекраснымнастольным решением для персонального использования. Удобный доступ кзаменяемым расходным материалам с фронтальной стороны обеспечитдополнительное удобство при самостоятельном обслуживании аппарата. Неговоря уже о том, что magicolor 1600W делает высококачественнуюполноцветную лазерную печать доступной всем.

Konica Minolta magicolor 1600WНе имеет значения, как часто принтер используется, надежность икачественная печать гарантированы всегда. Компактный magicolor 1600Wпечатает до 5 полноцветных и до 20 монохромных страниц в минуту, аполимеризованный тонер Simitri HD от Konica Minolta гарантируетпревосходное качество печати с великолепной детализацией иестественными цветами. Благодаря стойкости тонера к ультрафиолетовомуизлучению отпечатки надолго сохранят свой первоначальный вид. Крометого, принтер способен печатать на различных носителях: открытках,переработанной бумаге или наклейках, на материалах плотностью до 209гр/м2 и форматом до А4. Все это делает magicolor 1600W прекраснымрешением для печати фотографий, презентаций, собственных бланков и др.в собственном офисе или дома.

«Наш новый принтер magicolor 1600W отлично подойдёт для Вашегодомашнего офиса, – говорит Кристина Стубински, продукт-менеджер попринтерам Konica Minolta Business Solutions Europe. – У него отличныйдизайн, он тих при работе и при этом экономит Ваши деньги. И созданиеярких и впечатляющих материалов – это только одно из преимуществпринтера для пользователей. Они также получают современные технологииKonica Minolta, созданные, чтобы обеспечивать максимальное удобство,эффективность и надёжность».

Быстрая установка и простота в использования – главные требования кпринтеру, по мнению большинства домашних пользователей. Они могутначать работать с аппаратом magicolor 1600W сразу же, просто достав егоиз коробки. Интуитивно понятная панель управления сжидкокристаллическим дисплеем и только самые нужные кнопки делаютиспользование и управление принтером максимально простым. Удобныйдоступ к расходным материалам с фронтальной стороны принтера позволяетсамостоятельно менять картриджи.

Компактные размеры, привлекательный дизайн и удивительно низкийуровень шума – вот за счет чего magicolor 1600W уверенно заслуживаетместо на Вашем рабочем столе. Помимо его компактности и бесшумности,есть еще одна причина, почему magicolor 1600W является великолепнымперсональным принтером, – экологичность и безопасность для окружающейсреды. При использовании тонера Simitri HD потребляется на 15% меньшеэлектроэнергии, чем при печати с использованием дроблёного тонера.Кроме того, он выделяет на 40% меньше вредных веществ, по сравнению собычным тонером, а израсходованные тонер-картриджи на 99% могут бытьвторично переработаны, благодаря экологической программе Konica MinoltaClean Planet Programme.

«У нас есть решение для пользователей, которые ищут компактное,тихое и привлекательное устройство для домашнего применения,предлагающее качественную, но экономичную печать, – продолжает КристинаСтубински. – Мы уверены, что magicolor 1600W – это настоящий знатоксвоего дела с большими возможностями».



Источник: Инк-Маркет.ру.