Epson анонсирует новое поколение МФУ для домашней фотопечати с новым фотоцентром Stylus Photo TX700W – стильным, функциональным устройством для качественной и быстрой печати, сканирования и копирования документов.

Высокое качество фотопечати, множество дополнительных функций, возможность подключаться к ПК по Wi-Fi или работать вообще без подсоединения к компьютеру в автономном режиме – все это делает Epson Stylus Photo TX700W оптимальным выбором как для начинающих фотографов, так и для опытных пользователей зеркальных цифровых камер.

Epson Stylus Photo TX700W имеет встроенные модули подключения через Wi-Fi и Ethernet, за счет чего устройством могут пользоваться все члены семьи одновременно. Несмотря на компактность, устройство объединяет в себе множество функций. Помимо печати, сканирования и копирования фотографий и документов, Epson Stylus Photo TX700W поддерживает возможность печати на CD/DVD дисках, имеет слоты для карт памяти и поддержку интерфейса Pictbridge для печати напрямую с фотоаппарата. ЖК-дисплей с диагональю 6,3 см делает автономную печать без компьютера максимально удобной. Два встроенных лотка автоподачи позволяют загружать одновременно глянцевую и простую бумагу.

Epson Stylus Photo TX700W будет доступен на российском рынке в ноябре 2008 года.

Рекомендованная цена на Epson Stylus Photo TX700W составит 10100 рублей.

Основные характеристики Epson Stylus Photo TX700W:

* Стильный современный дизайн, небольшие габариты
* Качество фотопечати выше, чем в фотолаборатории благодаря шестицветным водорастворимым чернилам Epson Claria
* Высокая скорость печати – фото 10х15 за 10 сек.
* Экономичные раздельные картриджи
* Встроенные модули подключения через Wi-Fi и Ethernet
* Автономная печать без ПК – напрямую с фотоаппарата или с карт памяти
* Удобный ЖК-дисплей 6,3 см
* Печать на CD/DVD дисках
* Сканер с разрешением 2400 dpi
* Опциональный дуплекс для двухсторонней печати

Источник: Инк-Маркет.ру.