Москва, 20 октября 2008 г. – Компания Xerox объявляет о выпуске нового многофункционального устройства Phaser 3300MFP. Это монохромное устройство формата А4 объединяет возможности принтера, копира, сканера, факса и предназначено для малых и средних рабочих групп.

Новинка работает со скоростью до 28 страниц в минуту, обладает улучшенным качеством печати и функцией автоматического дуплекса, которая значительно упрощает создание двухсторонних документов. Устройство отличается высокой емкостью лотков для подачи бумаги (250 листов основной лоток, 50 листов автоматический податчик оригиналов), что позволяет сократить количество перерывов в печати и поддерживать высокую производительность. Встроенная сетевая карта позволяет легко интегрировать аппарат в современную офисную сеть, а небольшое время выхода первой страницы - 8,5 секунд сводит к минимуму ожидание начала работы.

«Максимальная ежемесячная нагрузка устройства до 25 000 страниц, наличие режима пониженного потребления энергии, емкие тонер-картриджи на 4000 и 8000 страниц делают Phaser 3300MFP одним из самых экономичных МФУ в своем классе», - говорит Наталья Хованская, менеджер по маркетингу продукции «Xerox Россия».

В дополнение к стандартным возможностям, Phaser 3300MFP предлагает все преимущества использования USB-порта, расположенного на передней панели корпуса. Это дает возможность печатать и сканировать документы, не перенося их на компьютер или внутреннюю память устройства. Высокое разрешение встроенного цветного сканера 4800х4800 точек на дюйм - обеспечивает хорошее качество работы с цветными изображениями, отличающимися качественной прорисовкой мелких деталей.
Источник: Инк-Маркет.ру.