Компания OKI Printing Solutions, мировой поставщик решений для печати, представил на суд публики новую модель С710, предлагающую высокие скорости, отличное качестве и беспрецедентную гибкость для больших рабочих групп.

Модель С710 представляет собой серьезное обновление линейки цветных принтеров формата A4 и сочетает выдающееся качество печати с компактными размерами. Широк спектр поддерживаемых С710 расходных материалов – от визиток и наклеек на компакт-диски до полноценных баннеров длиной до 1.2 м, причем как в цвете, так и в градациях серого.

Как и лучшие принтеры OKI, C710 использует однопроходную светодиодную технологию, которая гарантирует качество и надежность именно в те моменты, когда пользователь в них больше всего нуждается. Принтер использует картриджи высокой емкости и дополнительные лотки на 530 листов, которые позволяют загрузить в него суммарно до 1690 листов, что позволяет пользователю реже беспокоиться о расходных материалах.

Модель С710 обладает возможностями по обеспечению безопасности документооборота и контролю стоимости печати. Утилиты Print Control, Secure Erase и Secure Print позволяют защищать конфиденциальные файлы и недопускать печати неуполномоченными на то лицами. При этом С710, на удивление, простой в обращении принтер с интуитивным управлением, дружественным интерфейсом и легкой заменой расходных материалов.


Основные особенности OKI C710:

• простой, солидный и компактный дизайн;
• высокая производительность – 30 страниц в минуту для цветной и 32 – для монохромной печати;
• широкий диапазон расходных материалов – от бизнес-карт до баннеров длиной 1200 мм;
• опцианально доступен модуль двусторонней печати;
• тонер емкостью до 10 тыс отпечатков и возможность загрузки до 1690 листов в лотки принтера;
• ПО Print Control, Secure Erase и Secure Print для безопасной и экономичной печати;
• интуитивно понятно управление.

"C710 – это идеальное решение для компаний с большим документооборотом, которым требуется высокопроизводительный принтер формата A4 с поддержкой цвета и высокой емкостью. Скорость, надежность и невысокая стоимость обслуживания делают принтер привлекательным для рабочих групп, состоящих из 10 или более человек", - прокомментировал Олег Раткевич, директор Представительства OKI Printing Solutions в Республике Беларусь.

OKI Printing Solutions предоставляет 12 - месячную гарантию на полноцветные принтеры и пожизненную гарантию на основной элемент - светодиодную линейку. Принтер С710 можно приобрести у официальных партнеров OKI Printing Solutions.
Источник: Инк-Маркет.ру.