Москва, 18 июля 2008г. - Компания НР представляет два новых струйных устройства, предназначенных для домашних пользователей. Модели НР Photosmart D5463 и HP Photosmart C4483 All-in-One отличаются еще более удобным интерфейсом, доступной ценой и широкими возможностями печати фотографий на различных носителях.

HP Photosmart C4483 All-in-One представляет собой многоцелевое, интуитивно понятное в управлении, компактное многофункциональное устройство по доступной цене.


Данный продукт представляет собой идеальное решение для всех домашних пользователей, которым требуется устройство «всё в одном» по привлекательной цене, причем не только компактное, универсальное и простое в использовании, но и обеспечивающее возможность печати и копирования реалистичных фотографий, оцифровывания старых снимков с помощью высококачественного сканера. Это МФУ прекрасно справится с задачами для ежедневной печати текстов, документов, фотографий, а также может производить копирование и сканирования. HP Photosmart C4483 может печатать документы лазерного качества, яркую четкую графику и при установке опционального фотокартриджа – полноцветные фотографии.


Многофункциональное устройство HP Photosmart C4483 обладает лотком подачи бумаги, рассчитанным на 100 листов. Лоток наделен датчиком автоматического определения типа бумаги, так что вам не придется в ручную менять настройки для печати фотографий и документов, достаточно просто заменить бумагу в лотке. Скорость печати HP Photosmart C4483 составляет 30 страниц формата А4 в минуту в монохромном режиме и 23 стр/мин в цветном. Печать фотографии 10х15 см на данном МФУ происходит быстрее 25 секунд. Печатный механизм поддерживает возможность печати фотографий формата 10х15 см, А4 и панорамных фотографий без рамок. Любители печатать фото по достоинству оценят наборы расходных материалов HP Photo Value Pack, которые обеспечивают непревзойденное качество и доступную по цене печать.


Встроенный планшетный сканер HP Photosmart C4483 позволяет получать изображения с разрешением 1200х2400 т/д при глубине цвета 48 бит. Цветной графический дисплей с диагональю 3,8 см отображает состояние устройства и слайды фотографий, благодаря чему позволяет выполнять большинство функций, доступных МФУ, без участия персонального компьютера. Это особенно актуально, если вы предпочитаете печатать фотографии прямо с камеры. HP Photosmart C4483 поддерживает работу с картами памяти Secure Digital/MultiMedia Card, Mini SD, CompactFlash™ , Memory Stick®, xD-Picture Card™ и Memory Stick® Duo.


В комплект поставки входит ПО Photosmart Essential 2.5, запуск которого на компьютере можно вызвать нажатием лишь одной клавиши, а также улучшенная версия утилиты HP Smart Web Printing, позволяющей печатать веб-страницы в удобном для вас формате.


Цена в России 3290 руб (минимальная рекомендованная розничная цена с НДС)
Принтер для дома НР Photosmart D5463 обладает более совершенным печатным механизмом, предназначенным для ежедневной печати изображений фотографического качества. Для создания фотографий непревзойденного качества НР Photosmart D5463 наделен пятью раздельными картриджами, что позволяет полностью использовать картридж каждого цвета при печати задач различной сложности. При установке XL картриджей увеличенного объема у пользователя появляется возможность экономить средства и драгоценное время, печатая в 3 раза больше монохромных и 2 раза больше цветных страниц без замены картриджа.


HP Photosmart D5463 – струйный принтер, отличающийся впечатляющими возможностями для печати, как фотографий, так и документов, и даже для прямой печати на диски CD и DVD. C цветным дисплеем 3,8 см, слотами для карт памяти и автоматическим лотком для фотобумаги принтер без усилий справляется с различными проектами печати, связанными с фотографией. Принтер позволяет печатать документы лазерного качества, яркую цветную графику и фотографии лабораторного качества.


Печатный механизм HP Photosmart D5463 работает с высокой скоростью, позволяя получать 33 страницы формата А4 в минуту в монохромном режиме и 31 страницу в цветном. Принтер позволяет производить печать с полями и без на всех популярных форматах бумаги, включая 10х15, 13х18, панораму 10х30 см, А4 и другие. Он наделен подающим лотком, рассчитанным на 125 листов формата А4, приемным лотком на 50 листов и автоматизированным лотком для фотобумаги форматов 10х15 и 13х18 см. Специальный механизм печати позволяет наносить стойкие изображения прямо на оптические диски.


В комплект поставки входит ПО для редактирования фотографий HP Photosmart Essential 2.5, а также HP Smart Web Printing, обеспечивающее адекватное форматирование страниц при печати веб-документов.
Цена в России 2990 руб (минимальная рекомендованная розничная цена с НДС)
Источник: Инк-Маркет.ру.