Компания Lomond представила бумагу нового поколения – Photo Matt Paper 90 гр/м2 по 500 листов в пачке. Это бумага уникальна по своим характеристикам. Будучи предельно тонкой для матовой бумаги с покрытием для струйной печати, она, тем не менее, позволяет достичь разрешения и цветопередачу соответствующую лучшим матовым бумагам аналогичного класса.

Новая бумага обеспечивает высокую впитываемость чернил. Естественно физически невозможно создать бумагу такой плотности, чтобы в процессе печати избежать ее коробления. Однако к достоинствам нашей бумаги можно отнести то, что она полностью восстанавливает свою форму уже через несколько минут после печати.

Еще одно несомненное достоинство этой бумаги – гибкость, что делает ее идеальной для печати схем, графиков, отчетов, презентаций и других документов на офисных струйных принтерах и МФУ c последующей брошюровкой в альбомы и книги (бумага легко листается).
Новая бумага также поддерживается профилями, которые Вы можете скачать с сайта: http://www.lomond.ru 0102131 - матовая 90 г/м2 500 листов
Источник: Инк-Маркет.ру.