Компания Oasis Imaging Products представляет ОРС барабан OptiPrint HP 2600 с выдвигающимся механизмом. Данный продукт - последняя новинка в линии продукции Oasis для цветных лазерных картриджей, популярность которых растет с каждым днем параллельно с показателями спроса на рынке отрасли.

Одна из наиболее популярных и успешных серий цветных лазерных принтеров НР – НР2600 - 1600/2605/CM1015 и многофункциональное устройство 1017 . Это оборудование с течением времени заняло существенную долю рынка отрасли.

Среди сложностей , с которыми приходится сталкиваться вторичным производителям при восстановлении картриджей, немаловажное место занимает ОРС барабан. Сегодня компания Oasis предлагает своим потребителям барабан 26DR3950 со специальным выдвигающимся механизмом, ускоряющим процесс замены барабана.

Для установки барабана OptiPrint HP 2600 вам потребуется лишь сжать втулку, и барабан легко встанет на положенное место. Oasis выпустил полную линию продукции для НР 2600 , а также для многих других цветных лазерных принтеров.

Полный ассортимент продукции Oasis доступен на сайте www.oasisimaging. com

Источник: oasis-imaging.com
Источник: Инк-Маркет.ру.