Как вы думаете, что может выгодно отличить ваше предприятие от конкурентов? Этот вопрос сегодня задают себе руководители как крупных, так и малых предприятий.

Технологии печати HP помогают найти ответ. К 2010 г. потребность в печати превысит свыше 53 триллионов страниц : неудивительно, что вопрос обеспечения эффективности и экономичности печати никогда еще не стоял так остро. Все больше данных хранится не на локальных ПК, а в Интернете, поэтому предприятиям необходимы новые простые способы печати и управления, способствующие развитию бизнеса.

Цель компании HP - проиллюстрировать возможности общения посредством печати .
“HP является лидером индустрии, определяя проблем коммуникации и разрабатывая решения печати для практического решения проблем”, - говорит Билл ДеЛэйси (Bill DeLacy), старший вице-президент и генеральный директор НР, Подразделение систем обработки изображений и печати в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. – “Благодаря НР предприятия малого бизнеса имеют возможность самостоятельно создавать и печатать то, что им нужно."

Разработка бренда
HP позволяет вам легко, быстро и эффективно создавать маркетинговые материалы. Благодаря HP предприятия малого бизнеса имеют возможность самостоятельно создавать и печатать то, что им нужно.

Комплект HP In-house Marketing Starter Kit включает образцы фотографий, глянцевых презентаций и матовых брошюр, обычно использующихся для маркетинговых материалов. В комплект некоторых принтеров НР также входит компакт-диск по созданию маркетинговых материалов, содержащий множество шаблонов, изображений и купонов.

Пакет HP 88 Officejet Brochure Value Pack содержит все необходимое для создания высококачественных маркетинговых документов своими силами. Он включает цветные картриджи HP Officejet, глянцевую бумагу HP для брошюр и листовок, а также компакт-диск по созданию маркетинговых материалов с бесплатными образцами и эксклюзивными предложениями от партнеров компании НР.

Все это часть революционной системы НР Print 2.0 для малого бизнеса, предоставляющей организациям необходимые средства и ресурсы для создания материалов требуемого качества в любое время и в любом месте.

Сокращение расходов
Теперь многие малые организации смогут существенно снизить издержки, печатая документы своими силами. Новые цветные принтеры HP позволяют еще больше сократить расходы.

Новые многофункциональные принтеры "все-в-одном" HP Officejet Pro L7590 с картриджами HP 88 Officejet позволяют получить профессиональное качество цвета и до 50 процентов снизить расходы на цветную печать одной страницы в сравнении с сопоставимыми лазерными принтерами. Функции копирования, факса и встроенное подключение к сети сочетаются с высокой скоростью, двусторонней печатью и планшетным сканированием для наибольшей производительности и снижения затрат.

Цветные принтеры HP Color LaserJet CP1515n/CP1515ni позволяют получить превосходное качество печати. Добавьте энергии вашим брошюрам, рекламным плакатам и презентациям с помощью нового тонера HP ColorSphere. Он обладает широкой цветовой гаммой, высоким уровнем глянца и улучшенным разрешением. Модель HP Color LaserJet CP1215 использует цветной тонер HP ColorSphere и является наиболее экономичным цветным лазерным принтером HP.

Одно устройство выполняет все необходимые функции
Новые струйные и монохромные многофункциональные устройства HP LaserJet для бизнеса увеличивают производительность и сочетают все необходимые малому и среднему бизнесу функции в одном устройстве. Монохромные МФУ HP LaserJet M1319f , предлагаемые по уникальной цене, не только печатают, но и выполняют функции сканирования, копирования и факсимильной связи.

Добейтесь наибольших результатов благодаря новым многофункциональным устройствам HP LaserJet M1522 , выполняющим быструю печать, копирование, сканирование и передачу по факсу, при одновременном снижении расходов. Модель также имеет устройство АПД на 50 листов, планшетный сканер и встроенный сетевой интерфейс.

Чтобы помочь вам в управлении вашей средой печати, ПО HP Easy Printer Care 2.5i отслеживает работу до 15 лазерных или струйных принтеров HP посредством лишь одного механизма и управляет подачей нажатием кнопки.

Реализация конкурентных преимуществ
Устройства, услуги и решения компании HP призваны помочь организациям превратить процесс печати в дополнительное конкурентное преимущество на рынке.

Например, решение HP Compliant Capture для финансовых служб помогает клиенту построить свою деятельность с учетом выполнения финансовых требований, таких как Директивы для финансовых документов рынка (MiFID), закона Европейского Союза, вступившего в силу 1 ноября 2007 г. Решение HP Campus Advantage Solution для высших учебных заведений уже используется Брунельским университетом Великобритании и предоставляет возможность идентификации, благодаря которой студенты могут выполнять печать с любого мобильного источника.

Решение НР Retail Marketing Automation предназначено специально для маркетинговых подразделений крупных розничных компаний. Оно помогло испанской розничной продовольственной сети Caprabo сократить время создания промо-акций с 30 до 15 дней. HP также ищет пути повышения производительности мобильных устройств: решение HP Handheld sp400 "все-в-одном" представляет собой портативное логистическое средство для быстрого управления, сканирования и печати.

HP представляет новые услуги безопасности и оценки, которые помогут решить проблемы в любой сфере деятельности. Решения HP для управления доступом к печати Access Control Printing контролируют и защищают доступ к устройствам печати, документации и информации. Они помогают компаниям обеспечить соответствие правовым нормам и снизить риски для безопасности.

Организациям требуется структурированный, основанный на фактах подход к определению и анализу инфраструктуры печати и документооборота. По этой причине HP добавила новые услуги оценки в портфель услуг управляемой печати Managed Print Services .

Используя данные услуги , компания может оценить расходы, потребности пользователя и вопросы, связанные с окружающей средой, при внедрении новой системы печати.
Звучит убедительно. Не так ли?

По материалам: www4.hp.com/ru
Источник: Инк-Маркет.ру.