HP LJ 5200 – новая версия принтеров, заменяющая НР LJ 5000. Это единственный принтер НР, позволяющий работать с форматом А3. Скорость печати 35 страниц в минуту обуславливает необходимость лучшей связывающей способности тонера, а так же насыщенности изображения.

Тонер Jadi HP 5200 (JLT-026) спроектирован с учетом отличной насыщенности изображения, высокой связывающей способностью тонера и плавящими характеристиками, равно как и стабильным качеством печати на протяжении всего цикла работы восстановленного картриджа. Кроме того, он прекрасно сочетается с большинством фотобарабанов, реализуемых на рынке отрасли.

Тонер HP 2600 (JCLT-07 CMYK) для принтеров HP CLJ 1600/2600/2605, CM 1015/1017, Canon LBP-5000

Также Jadi Малайзия объявляет о выпуске долгожданного собственного нового цветного тонераHP 2600 (JCLT-07 CMYK). НР 2600 в настоящее время является одним из наиболее популярных цветных лазерных принтеров на рынке отрасли в силу своей привлекательной цены и высокого качества отпечатков.

Цветной тонерJadi HP 2600 основан на полиэстере и спроектирован для получения отпечатков отличного качества, обеспечивая уникальную производительность и эффективность, соответствующую стандартам ОЕМ. Цветовые пигменты были специально отобраны для получения яркого и насыщенного оттенка.

Общеизвестные проблемы отрасли вторичного производства, такие как эффект появления фона, нарушение работы вала первичного заряда, высокий расход и потребление тонера, были тщательно изучены экспертами лаборатории Jadi Imaging, которые нашли решения для устранения этих дефектов. Технология вторичного производства этого продукта может стать определяющим фактором для определения общего качества печати и производительности.

Кроме того, компанией была создана команда технических специалистов по поддержке клиентов. Это еще одна инициатива компании Jadi, которая реализуется во всем мире.

Приоритетом компании Jadi всегда являлось предоставление новейшей продукции, отличающейся высоким качеством и стабильностью.
Источник: Инк-Маркет.ру.