Корпорация Kyocera Mita в Америке объявила о том, что ведущая независимая экспертная комиссия по печатному оборудованию для офиса „Лучшие покупки для бизнеса” присвоила двум продуктам Kyocera Mita – монохромному многофункциональному устройству Kyocera KM-5050 и цветному принтеру FS-C8100DN – почетные звания "Выбор издателя 2008" .

Согласно мнению независимой экспертизы „Лучшие покупки для бизнеса” , каждое из двух устройств заслужило эту премию: KM-5050 : экономичен в использовании. Он представляет собой многофункциональное устройство со скоростью печати 50 страниц в минуту и предлагает полный спектр функций – стандартная печать и сканирование, факультативные факсимильные функции.

Что не маловажно, KM-5050 оснащен контрольной панелью с исключительно широким цветным экраном. Устройство располагает 512 МВ памяти с возможностью увеличения до 1 GB, а также готовностью работы в сети Ethernet. Благодаря высокой функциональности этого продукта комитет „Лучшие покупки для бизнеса” уверен - КМ-5050 будет пользоваться огромным успехом в 2008 году.

Помимо отличных показателей по производительности эти модели отличаются низкими издержками и общей стоимостью процесса, что, безусловно, отвечает долгосрочным ожиданиям любого конечного потребителя. Согласно комиссии „Лучшие покупки для бизнеса”, FS-C8100DN обладает беспроигрышным набором качеств и представляет собой прекрасный выбор на сегодняшнем рынке высокой конкуренции.

Источник: sint.ua
Источник: Инк-Маркет.ру.