Epson Perfection V200 Photo – это новый сканер с профессиональной матрицей CCD, предлагающий сканирование великолепного качества с высоким разрешением в компактном и стильном корпусе. Epson Perfection V200 Photo предназначен для пользователей с большими запросами к качеству и небольшим пространством рабочего стола.

Компактный, стильный сканер Epson Perfection V200 Photo представляет все функции, необходимые для активного фотолюбителя. Высокое оптическое разрешение 4800 dpi и технология сканирования CCD гарантируют высочайшее качество отсканированных изображений. Новая функция Auto Photo Orientation автоматически выравнивает фотографии, которые были случайно помещены в сканер со смещением – таким образом пользователь в любом случае получит идеально ровное изображение.

Также в Epson Perfection V200 Photo появилась новая кнопка «сканирование в многостраничный PDF» – одним нажатием несколько документов сканируется в один PDF-файл. А благодаря слайд-модулю можно быстро и просто отсканировать пленку 35 мм – до шести кадров единовременно – и слайды 25 мм – до четырех кадров одновременно.

Сканер оснащен растяжимыми креплениями крышки, что позволяет сканировать документы толщиной до 25 мм в закрытом положении. А удобство открывающейся на 180º крышки сканера пользователь может оценить при сканировании толстых книг в переплете и документов большого формата.

Дизайн Epson Perfection V200 Photo выполнен в черных и серебряных тонах, что придает его корпусу стильный и современный вид. Четыре «горячие» кнопки на корпусе сканера позволяют сканировать напрямую в PDF или e-mail, осуществлять быстрое копирование, а также быстро включать и выключать сканер. Epson Perfection V200 Photo включается мгновенно при обращении к кнопке «power» и выключается через 3 секунды после ее повторного нажатия.
Источник: Инк-Маркет.ру.