компания НР объявляет о начале новой уникальной промо кампании «НР Photosmart - печать в твоем стиле», в рамках которой розничные покупатели НР получают в подарок по выбору комплект для креативного оформления своего принтера, многофункционального устройства или сканера, позволяющий устройству выглядеть неповторимо, уникально и полностью соответствовать стилю, вкусу и настроению наших покупателей.



«Выражение индивидуальности и персонализация товаров - это одна из последних тенденции потребительского рынка России. Компания НР является лидером на рынке компьютерной периферии, предлагая высококачественные, надежные и доступные продукты, соответствующие новейшим технологиям и последним тенденциям рынка. Мы всегда стараемся "поймать волну", поэтому наши продукты так популярны в России и по всему миру. Данная акция позволяет нашим покупателям выразить индивидуальность не только в выборе одежды, но и в выборе используемой техники - принтера или сканера, который будет радовать всех своим неповторимым и уникальным дизайном. Предоставлять покупателю самый лучший опыт совершения покупок - это одна из стратегий НР в области розничных продаж» - сказала Ирина Ларионова, руководитель отдела розничных продаж IPG HP в рамках пресс-конференции.



В акции принимают участие наиболее популярные и давно известные на рынке модели мобильных принтеров HP Photosmart A612 и A618, принтеров А4 формата HP Deskjet D4163 и HP Photosmart D5063, а также сканер HP Scanjet G3010 и многофункциональное устройство HP Photosmart C4183. Продукты-участники промо печатают не только отличные фотографии, но и документы и графику превосходного качества.

В акции принимают участие авторизованные розничные партнеры НР по всей России, подробности акции и адреса участвующих в акции магазинов можно будет посмотреть с 11 июня на сайте www.hp.ru/promo/skins
Источник: Инк-Маркет.ру.