Konica Minolta представляет широкоформатный высоко производительный полноцветный лазерный принтер magicolor 7450. Сочетая в себе превосходную скорость, непревзойденное качество печати и поддержку широкого многообразия материалов для печати, magicolor 7450 идеально подходит для корпоративного сектора и творческих рабочих групп.

Созданный для печати больших объемов и сложных заданий, он прекрасно подходит для создания необходимых деловых документов и маркетинговых материалов. magicolor 7450 – мощный и гибкий офисный принтер, который прекрасно интегрируется в гетерогенную среду современного офиса и дизайнерских приложений.


Разнообразие материалов для печати
Благодаря поддержке широкого многообразия материалов для печати magicolor 7450 – идеальное печатное решение для создания в офисе маркетинговых и бизнес-документов таких, как отчеты, листовки, брошюры, баннеры (до 1 200 мм) и постеры. Автоматический дуплекс и лоток для баннеров позволяет пользователям печатать материалы от формата А4 до A3+ плотностью до 256 гр./кв.м. Стандартную возможность загрузки бумаги в 350 листов можно увеличить до 1 850 листов, добавив до трех дополнительных лотков по 500 листов.

Превосходное качество печати
Пользователи дизайнерских и графических приложений высоко оценят превосходное качество печати и цветопередачу magicolor 7450. С поддержкой разрешения 600 x 600 4-bit dpi аппарат обеспечивает фотографическую детализацию изображения с широким цветовым диапазоном и улучшенной передачей градиентных областей. Благодаря технологии “широтно-импульсной модуляции” принтер обеспечивает высокое качество передачи полутонов, включая светлые и темные области, а также деталей изображения.

Технология сегментации объектов на странице гарантирует, что текст и изображения будут распечатаны с оптимальным качеством, а система управления цветопередачей включает таблицы PANTONE для наиболее полного управления цветом. Усовершенствованный автоматический контроль плотности изображения (eAIDC) гарантирует одинаково превосходное качество отпечатков на протяжении всей службы тонер-картриджа. Полимеризованный тонер Simitri от Konica Minolta позволяет получать высококачественные изображения с меньшими затратами тонера. Его специальная формула позволяет получать стойкие отпечатки с четким текстом и “живыми” изображениями, что делает его идеальным для печати цветопроб.

Высокая производительность
Со скоростью печати 25 страниц в минуту формата A4 и максимальной нагрузкой до 120 000 отпечатков в месяц magicolor 7450 – незаменимый сотрудник в офисе. Благодаря процессору 733 МГц и 256 Мб памяти выход первой страницы составляет всего 9,5 секунд в монохромном и 11,5 секунд в полноцветном режиме. С помощью быстрого гигабитного подключения Ethernet, USB 2.0 и параллельному интерфейсу magicolor 7450 обеспечивает быструю печать в любом сетевом окружении.

Простое подключение
Новейшая реализация контроллера Emperon от Konica Minolta предлагает превосходную совместимость с основными языками описания страниц (PostScript 3, PCL 5e/c и PCL-XL 2.1), операционными системами (Windows, Mac и Linux), приложениями (SAP, Quark, Citrix Metaframe) наряду с поддержкой прямой печати форматов PDF и JPEG/TIFF, что, безусловно, будет востребовано при работе с дизайнерскими издательскими и офисными приложениями.

“Расширяя нашу линейку продуктов в сегменте B2B, magicolor 7450 предлагает превосходную производительность, непревзойденное качество печати и поддержку большого многообразия носителей для печати. Таким образом magicolor 7450 – идеальное решение для корпоративных пользователей, которым требуется коммерческое качество документов и высокая скорость”, - говорит Френк Акихари (Frank Akihary), генеральный менеджер по продажам и маркетингу Konica Minolta Printing Solutions EMEA.

Легкость управления
Как и все продукты с принт-контроллером Emperon от Konica Minolta, принтер magicolor 7450 поставляется с набором утилит для удаленного управления что позволит системным администраторам управлять принтерами и MФУ удаленно. Важная информация, такая как текущий статус расходных материалов или данные о неисправностях, можно получать из любого места, используя браузер. Дополнительные плагины доступны для продуктов HP Openview, IBM Tivoli NetView, CA Unicenter и Microsoft Management Console.

Прямая фотопечать
magicolor 7450 поддерживает интерфейс PictBridge, который позволяет печатать фотографии непосредственно с цифровой камеры, не прибегая к использованию компьютера. Функции масштабирования и поворота изображений позволяют легко управлять размером и расположением фотографии на странице непосредственно с цифровой фотокамеры, а с возможностью получения индексного отпечатка можно распечатать все фотографии, имеющиеся в памяти фотокамеры.


Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH
Konica Minolta - ведущий поставщик устройств обработки изображения с филиалами и дистрибуторами в больше чем 50 странах мира. Компания делает главный акцент на решения для бизнеса, особенно в области цветной печати, микросистем, факсов и аналогичных устройств. Konica Minolta Business Solutions Europe - филиал Konica Minolta Business Technologies, Inc, штаб-квартира которого размещена в Токио, Япония.

С общим штатом в 20,500 сотрудников во всем мире, Konica Minolta Business Technologies достигла уровня чистых продаж в 9,94 млрд. долларов США в 2005 фискальном году. Основываясь на высокоточных оптических технологиях, развитых за многие годы при производстве камер, Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH стремится быть компанией, предлагающей оборудование и услуги, которые являются необходимыми для всех областей обработки цифрового изображения.


Московское Представительство Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH

Интересы компании на рынке России и стран СНГ представляет Московское подразделение Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH, в сферу бизнеса которого входит офисное оборудование: принтеры, копировальная техника, комплектующие и расходные материалы.

Работа Московского Представительства Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH направлена на обеспечение присутствия и повышение узнаваемости брэнда Konica Minolta на Российском рынке и стран СНГ, расширение доли рынка, занимаемой Компанией и развитие дилерской сети на рынке России и СНГ.
Источник: Инк-Маркет.ру.