Компания HP сообщает о поддержке выставки лучших авторов журнала «Фотомастерская» «Без.пробелов», которая пройдет с 10 по 25 февраля в Галерее искусства «Дом Ф. И. Шаляпина».

Москва, Россия, 9 февраля 2007г. - Компания HP сообщает о поддержке выставки лучших авторов журнала «Фотомастерская» «Без.пробелов», которая пройдет с 10 по 25 февраля в Галерее искусства «Дом Ф. И. Шаляпина».

Цель выставки - собрать на одной площадке лучшие работы фотохудожников, сотрудничающих с журналом и создающих новые направления в жанре фотокомпилляции. На выставке представлено порядка 100 работ ведущих мастеров компьютерного коллажа: Алексея Ежова, Богдана Звира, Иры Бордо, Катерины Белкиной, Лили Корнели, Олега DOU, Сергея Первушина (Exabute), Виестурса Линкса (Кавабанга) и пару, выступающую под общим псевдонимом ХориМа.

Выставка проводится при поддержке компании HP - ведущего производителя устройств печати и обработки изображений. Все работы, представленные на выставке, распечатаны на профессиональном фотопринтере HP Photosmart Pro B9180 формата А3 с использованием оригинальных расходных материалов НР.

В рамках выставки все желающие смогут посетить мастер-классы с использованием устройств печати НР, посвященные цифровой обработке фотографии, а также бесплатно распечатать свою лучшую работу на профессиональном широкоформатном фотопринтере HP Photosmart Pro B9180, посетив выставку 10, 11, 17, 18, 23 и 24 февраля с 12 до 18 часов.

Выставка открыта с 11:00 до 18:00 по адресу: Новинский бул., д.25.


О журнале «Фотомастерская»

Журнал «Фотомастерская» - путеводитель по обработке цифровой фотографии.

«Фотомастерская» предназначена как для новичков, так и для продвинутых фотографов. В журнале легким и доступным языком рассказывается о приемах съемки и о последующей обработке полученных снимков. Вы сможете прочитать о том, как исправить мелкие дефекты, создать коллаж и при желании даже стилизовать ваши снимки под работы любимых художников. Наши эксперты расскажут о том, как на все сто использовать возможности, заложенные в графических программах, а ведущие фотохудожники раскроют секреты своего мастерства.
www.digital-photo.ru


О компании НР

Компания HP ставит своей целью упрощение работы с информационными технологиями, помогая решать задачи всех своих клиентов - от индивидуальных пользователей до крупнейших корпораций. Обширный портфель продуктов и решений HP включает в себя системы печати и обработки изображений, персональные компьютеры, программное обеспечение, услуги и инфраструктуру в области информационных технологий. HP является одной из крупнейших ИТ-компаний в мире с доходом в размере 91,7 млрд. долл. США по результатам 2006 финансового года, завершившегося 31 октября.

С дополнительной информацией об HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru.

Примечание для выпускающих редакторов: пресс-релизы HP доступны через RSS по адресу www.hp.com/hpinfo/rss.html.
Источник: Инк-Маркет.ру.