Компания HP стала победителем конкурса «iXBT Brand 2006 — Выбор читателей» в номинациях «Струйные принтеры (в том числе и МФУ», «Лазерные принтеры и лазерные МФУ (цветные и ч/б)» и «Сканеры».

В конце декабря 2006 г. завершилось шестое голосование за титул «iXBT Brand», проводимое среди читателей ресурса. За шесть лет опрос приобрёл значимый вес в индустрии: результаты мероприятия используются вендорами в своих докладах, производители, ещё не присутствующие на отечественном рынке, формируют свое мнение о расстановке сил на нём на основе результатов опроса.

Исследование, проводимое компанией iXBT, направлено не на изучение популярности устройств или компьютерных комплектующих посетителей сайта iXBT.com. Голоса респондентов должны определить, какой бренд заслужил в уходящем году право получить звание «iXBT Brand», какая из компаний повлияла на развитие индустрии, привнесла в неё что-то новое, выступила локомотивом новых технологий.

Устройства HP из года в год побеждают в номинациях «Струйные принтеры», «Лазерные принтеры» и «Сканеры» в голосовании читателей iXBT, что позволяет говорить об их высочайшем качестве, надежности и доступности для конечного пользвателя.

В этом году в голосовании приняло участие свыше 15 000 человек. Во избежание повторных голосований за ту или иную компанию, использовались различные фильтры, проверки и другие барьеры против «накрутки голосов», а также осуществлялась непосредственная обработка лог-файла результатов.



О ресурсе iXBT.com

iXBT.com – один из наиболее популярных ресурсов о высоких технологиях, персональных компьютерах, их компонентах и периферийных устройствах в России. Создан в 1997 году.

Дополнительную информацию можно найти по адресу www.ixbt.com



О компании НР

HP – мировой поставщик ключевых технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, глобальную экспертизу сервисных услуг, компьютерные системы для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса и для индивидуальных пользователей, а также устройства печати и средства вывода изображения. За последние 4 квартала, которые закончились 31 октября 2006 года, доход HP составил $91.7 млрд. долларов США.

Дополнительную информацию об HP можно найти по адресу www.hp.ru.

Примечание для выпускающих редакторов: пресс-релизы HP доступны через RSS по адресу www.hp.com/hpinfo/rss.html.
Источник: Инк-Маркет.ру.