С 15 декабря 2006 года по 1 марта 2007 года вы можете прислать свои лучшие фотографии для участия в ежегодном конкурсе Epson «Моя любимая фотография».

В этом году конкурс «Моя любимая фотография 2007» для фотолюбителей и профессионалов проходит в 12 рубриках: портрет, пейзаж, натюрморт, дети, город, репортаж о путешествии, животные, макро, техно, спорт и экстрим, фотоарт, черно-белая фотография.


Фотоконкурс Epson проходит в 2 зачетах:

* Работы на основной конкурс, в котором разыгрывается главный призовой фонд, принимаются в распечатанном виде по обычной почте. Участник может прислать по одной работе в одну, несколько или в каждую из 12 рубрик. Исключение составляет новая рубрика «Репортаж о путешествии», в которую можно прислать не одну, а от 3 до 6 фотографий, связанных темой одного путешествия. Рубрику поддерживает журнал «Вокруг света», на страницах которого будет опубликован лучший репортаж.

* Параллельно будет проводиться интернет-часть конкурса среди работ, присланных только в электронном виде. При участии в интернет-конкурсе от одного фотографа принимается только 1 работа (в одну из рубрик на выбор). Галерея работ участников интернет-конкурса откроется на сайте «Моя любимая фотография» 25 декабря 2006 года.


Победители рубрик получат приз от компании Epson — все для обработки и печати фотографий: фотопринтер, многофункциональное устройство, сканер или мультимедийный альбом, а также наборы расходных материалов. Помимо этого, у каждой рубрики есть собственный партнер, предоставляющий ценные призы для тройки победителей. Партнерами конкурса Epson в 2007 году стали: компании Casio, Corel, Lacoste, Logitech, Pentax, Wacom, Sony Ericsson, Академия Фотографии, журналы Russian Digital, Zoom, «Вокруг света», «Фотодело». Победители также получат подписки от информационных партнеров конкурса.

Церемония награждения победителей и экспозиция лучших работ конкурсантов пройдет в рамках выставки «Фотофорум» в Москве 12-15 апреля 2007 года.
Источник: Инк-Маркет.ру.