МОСКВА, Россия, 15 сентября 2006 г. - Компания Hewlett-Packard сообщает о поддержке выставки лучших авторов журнала «Фотомастерская», которая пройдет с 15 по 29 сентября в Галерее искусства «Дом Ф. И. Шаляпина».

Цель выставки - собрать на одной площадке лучшие работы всех фотохудожников, когда-либо публиковавшихся в издании. На выставке представлено более 100 работ ведущих мастеров компьютерного коллажа: Алексея Ежова, Богдана Звира, Богдана Пристрома, Даррена Холмза, Евгения Шамана, Иры Бордо, Катерины Белкиной, Лили Корнели, Олега DOU, Сергея Гордеева.

В рамках выставки, все желающие смогут посетить мастер-классы с использованием оборудования НР, а также распечатать свою лучшую работу на профессиональном широкоформатном принтере HP Designjet 130nr и фотопринтере HP Photosmart Pro B9180 формата А3 для профессиональных фотографов, посетив выставку 16, 17, 23 и 24 сентября c 11.00 до 18.00.

Выставка проводится при поддержке компании Hewlett-Packard - ведущего производителя устройств печати и обработки изображений. Все работы, представленные на выставке, распечатаны на профессиональных широкоформатных принтерах HP Designjet 130nr, HP Designjet 5500ps и на новом фотопринтере HP Photosmart Pro B9180 формата А3 для профессиональных фотографов с использованием оригинальных расходных материалов НР.

Выставка открыта с 11:00 до 18:00 по адресу: Новинский бул., д.25.



О журнале «Фотомастерская»

Журнал «Фотомастерская» - путеводитель по обработке цифровой фотографии. «Фотомастерская» предназначена как для новичков, так и для продвинутых фотографов. В журнале легким и доступным языком рассказывается о приемах съемки и о последующей обработке полученных снимков. Вы сможете прочитать о том, как исправить мелкие дефекты, создать коллаж и при желании даже стилизовать ваши снимки под работы любимых художников. Наши эксперты расскажут о том, как на все сто использовать возможности, заложенные в графических программах, а ведущие фотохудожники раскроют секреты своего мастерства.

http://www.digital-photo.ru/



О компании HP

Компания HP — ведущий поставщик высокотехнологичных решений для потребителей, бизнеса и учреждений по всему миру. Компания предлагает компоненты инфраструктуры ИТ, широкий спектр услуг, вычислительные устройства для дома и офиса, а также устройства обработки изображений и печати. За четыре финансовых квартала, закончившихся 30 апреля 2006 г., выручка HP составила 88,9 миллиарда долларов. Дополнительная информация об HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) приведена на сайте www.hp.ru.
Источник: Инк-Маркет.ру.