Better Buys for Business, независимое аналитическое издательство, специализирующееся на оценке оборудования для отображения информации, присудило награду «Выбор редакции» новым многофункциональным монохромным лазерным устройствам компании Lexmark International.
В своем обзоре за 2006 год Better Buys признало МФУ Lexmark X644e, X646e, X646dte, X850e, X852e и X854e лучшими среди многофункциональных устройств. Все шесть моделей оснащены новым интерфейсом в виде яркого цветного сенсорного экрана, который легко настраивается и служит для упрощения сложных бизнес-процессов, а так же способствует экономии времени и денег потребителей.
Устройства Lexmark X644e, Lexmark X646e и Lexmark X646dte обеспечивают скорость печати и копирования до 50 страниц в минуту, а также возможность сканирования документов и их передачи по факсу. Better Buys отмечает высокую экономичность и производительность этих устройств. «Данные МФУ печатают быстрее, чем дорогостоящие модели других производителей. Они снабжены превосходным пользовательским интерфейсом, а также программным обеспечением, которое помогает сканировать, копировать, печатать и осуществлять сетевую работу, делая устройства максимально удобными и полезными», — пишет Better Buys.
«Это превосходные многофункциональные устройства, благодаря их быстродействию и функциональным возможностям они прекрасно подходят для интенсивной эксплуатации в офисе, — продолжает Better Buys. — Богатые функциональные и высокие технические возможности этих устройств гарантируют хорошую окупаемость вложенных инвестиций».
Lexmark X850e, Lexmark X852e и Lexmark X854e обеспечивают скорости печати от 35 до 55 страниц в минуту и могут работать с бумагой формата А3. Кроме того, они обладают широкими возможностями ввода, вывода и обработки данных и отвечают всем потребностям крупных рабочих групп.
«Новые универсальные устройства Lexmark нацелены на повышение производительности труда и снижение расходов заказчика за счет совершенствования работы с бумажными документами, — говорит исполнительный вице-президент Lexmark и президент отделения Printing Solutions and Services Пол Рук (Paul Rooke). — Мы гордимся тем, что наши устройства получили должное признание Better Buys for Business».
Лаборатория CRN Test Center, занимающаяся оценкой устройств печати, программного обеспечения и других вычислительных технологий для журнала CRN недавно наградила монохромное лазерное МФУ Lexmark X644e своим знаком отличия «Рекомендуется».
Lexmark X644e был отмечен лабораторией за высокую производительность и богатые функциональные возможности. Это устройство печатает и копирует со скоростью до 50 страниц в минуту, более того: «печатает первую копию всего через 8,5 с, что сопоставимо с печатью на многих устройствах корпоративного уровня», — говорится в обзоре CRN.
Lexmark X644e оснащен интерфейсом в виде яркого цветного сенсорного экрана, который предназначен для упрощения сложных бизнес-процессов. Устройство легко настраивается с помощью сенсорных значков-иконок. Оно оснащено такой передовой функцией как возможность предварительного просмотра результатов сканирования, печать документов формата PDF, а также их сканирования с последующей записью на запоминающее устройство USB.
«Это многофункциональное устройство прекрасно подходит как для административного офиса, так и в качестве сетевого устройства для предприятий малого или среднего бизнеса», — пишет CRN.



Источник: Инк-Маркет.ру.