Тема конкурса
”В отражении взгляда”


Условия конкурса

Принимаются цветные и черно-белые фотографические отпечатки, сделанные камерами Canon любой модели. Принимаются работы формата не менее 30х40 см. Каждый участник конкурса может представить не более пяти фотографий. На обороте должны быть указаны: имя автора, адрес, контактный телефон (или адрес электронной почты), название работы, модель камеры Canon, которой был выполнен снимок, категория: любитель или професионал. Если категория не указана, жюри оставляет за собой право отнести работу к определенной категории на свое усмотрение. В целях популяризации конкурса оргкомитет оставляет за собой право публикации работ с указанием авторства.

Все фотографии, присланные на конкурс, остаются в фонде выставочного центра и обратно не высылаются и не возвращаются. Информация о победителях конкурса будет объявлена на сайте www.canon.ru

Отдельно номинируются три лучшие профессиональные и три любительские работы. Работы, отобранные для итоговой выставки, обрамляются, при желании автора, самостоятельно.

100 лучших работ, выбранные жюри, будут представлены в Петербурге на XI-й Санкт-Петербургской Фотоярмарке с 26 по 29 октября 2006 г.

Работы присылайте до 15 сентября 2006 по адресу:
Петербургское представительство Canon North-East
Волынский пер., д. 3а
Бизнес-центр «Северная столица»
191186, Санкт-Петербург
с пометкой «Мой Canon»

Награды
Профессионалы
1-е место – камера EOS 30D
2-е место – объектив EF 24-105 L f/4
3-е место – сертификат на $ 600 для приобретения техники Canon

Любители
1-е место – цифровая камера PowerShot S3 IS
2-е место – ваучер на $ 300 для приобретения техники Canon
3-е место – ваучер на $ 200 для приобретения техники Canon

Итоговая выставка конкурса пройдет в рамках XI-й Санкт-Петербургской Фотоярмарки с 26 по 29 октября 2006 года в Центральном выставочном зале «Манеж» (Санкт-петербург, Исаакиевская пл., 1).
Церемония награждения победителей состоится на стенде кампании Canon 29 октября в 14.00
Источник: Инк-Маркет.ру.