В новой модели монохромного лазерного принтера EPL-N2550 формата А3 компания Epson объединила качество, надежность, компактный дизайн, высокую скорость печати и простоту работы.

Epson EPL-2550 – компактный принтер формата А3 для рабочих групп. В принтере реализована технология моментального запекания тонера (Quick Fusing Technology), что обеспечивает высокую скорость печати до 30 страниц в минуту.

Большая емкость кассет для бумаги и тонер-картридж с высоким ресурсом делают этот высокопроизводительный лазерный принтер оптимальным решением для корпоративных клиентов, которые ценят надежность, простоту в использовании и низкую стоимость владения печатным устройством.

Благодаря компактному дизайну и низкому уровню шума всего в 33 дБ в режиме ожидания, принтер Epson EPL-2550 можно использовать как настольный принтер.

Принтер Epson EPL-N2550 является оптимальным выбором для корпоративных клиентов. Он полностью поддерживает весь спектр печатных задач - управление документооборотом, средства контроля печати, печать штрих-кодов и символов.
Источник: Инк-Маркет.ру.