Представляем вашему вниманию новинки от компании Canon — сразу несколько моделей офисных принтеров и МФУ разной производительности из знаменитой серии imageRUNNER Advance доступны к заказу на нашем сайте. Эта линейка включает в себя большое количество конфигураций, ориентированных на использование различными рабочими группами. И в нашем ассортименте вы без труда сможете подобрать модель многофункционального устройства или принтера в точном соответствии с потребностями вашего бизнеса.

Рекомендуем обратить внимание на следующие аппараты, поступившие к нам в продажу:

  • МФУ Canon imageRUNNER Advance C255i — модель с большим цветным сенсорным экраном, автоподатчиком на 100 листов и наличием Wi-Fi;
  • принтер Canon imageRUNNER Advance C355P и МФУ Canon imageRUNNER Advance C355i / C355iFC — интеллектуальная, универсальная оргтехника формата A4 с гибкими возможностями подключения и цветной печатью;
  • МФУ Canon imageRUNNER Advance C3520i/ C3525i / C3530i — идеальный выбор для офисов с большими объемами работы, где требуется оптимизация документооборота.

Для организаций,которым необходимы комплексные решения по обработки документации в большом объеме,наши менеджеры готовы предложить более производительные модели МФУ Canon из серии imageRUNNER Advance . Узнать более подробную информацию об этих устройствах и купить МФУ для офиса любой другой конфигурации вы можете на нашем сайте или у сотрудников отдела продаж.

Источник: Инк-Маркет.ру.