alt

В продажу поступили новые шредеры GEHA и HSM Primo. Для заказа доступно более 40 новых позиций различных ценовых категорий. Некоторые модели позволяют уничтожать CD/DVD диски и кредитные карты.

Уничтожители бумаг GEHA отличаются стабильной работой, долговечны и надежны. Они отвечают всем стандартам безопасности. Корпус изготавливается из антистатического пластика, благодаря чему пыль отталкивается от стенок и не забивает режущий механизм. Ножи всех шредеров GEHA проходят дополнительную закалку токами Фуко с последующей заточкой лазером, что значительно увеличивает срок их службы. Аппараты марки GEHA оснащены защитой двигателя от перегрева, что увеличивает работоспособность оборудования даже при случайном нарушении правил эксплуатации.

В серии шредеров HSM Primo широкий выбор моделей, позволяющий найти подходящее решение под любые требования пользователя. Все машины Primo оборудованы специально укрепленными твердыми стальными режущими роликами, которые практически не подвержены изнашиванию и не повреждаются даже скрепками для бумаг. Сложная технология и точный расчет конструкции ножей устраняют потери на трение, что сохраняет лезвия, увеличивает мощность, экономит электроэнергию. Механизм для перекрестной резки предотвращает замятие бумаги. Особенности конструкции HSM Primo гарантируют максимальную надежность, длительное использование и низкий уровень шума, не превышающий 60 дБ.

Источник: Инк-Маркет.ру.