Компания Polycom представила новые приложения и сервисы:

-Polycom RealAccess

-Menaged Services

-Polycom VVX Services for Lync

Рынок труда постоянно развивается и ИТ-отделы должны ориентироваться на новые требования и соответствовать им. Компания Polycom, Inc. (Nasdaq: PLCM) объявила о выпуске новых пакетов услуг для ИТ-специалистов, которые разработаны с целью улучшения работы ИТ-специалистов: быстрое принятие и внедрение решений, защита текущих и будущих инвестиций. Среди новых инновационных решений компания Polycom представила платформу доставки услугPolycom RealAccess, которая предоставляет доступ к актуальным данным благодаря безопасному облачному порталу.

Навин Мехта(Navin Mehta), старший вице-президент по глобальному сервису компании Poilycom рассказал, что объемы инвестиций в технологии совместной работы достаточно велики. И при этом каждая компания нуждается в надежном партнере, который способен разработать уникальное решение, соответствующее всем требованиям не только на сегодняшний день, но и не теряющих свою актуальность в будущем. Новые услуги Polycom позволяют разработать план действий от стадии планирования до установки и применения. Навин Мехта добавил, что именно надежный партнер обеспечивает максимальное удобство для пользователей на любом этапе работы и может способствовать успешному внедрению новых систем, а также ускоряет окупаемость инвестиций.

Инновационные приложения на платформе Polycom RealAccess позволяют получить различные данные: частоту использования, пропускную способность, число успешных соединений. Помимо этого использование приложений дает возможность увеличить производительность за счет оперативного автоматического выявления проблем в системе совместной работы.

Компания Polycom предлагает несколько приложений в соответствии с конкретными требованиями:

- Управление активами. Приложение предоставляет данные обо всех устройствах.

- Аналитика. Приложение дает возможность получения данных об интенсивности использования, емкости и производительности. Такие данные позволяют выявить текущие и будущие потребности.

- Видеобиблиотека. Приложение содержит учебные видеоролики о решениях совместной работы.

Лоран Шартье (Laurent Chartier), главный специалист по построению глобальной ИТ-инфраструктуры в международной компании-перестраховщике SCOR, отметил, что использование платформы Polycom RealAccess позволяет быстро получать информацию, аналитические данные и дает четкое представление об их воздействии и облегчают принятие решений.

Расширенное решение Polycom Managed Services разработано для организаций желающих полностью или частично передать на аутсорсинг обслуживание решений совместной работы по видео. Решение Polycom Managed Services включает в себя платформу Polycom® RealPresence®, устройства, инновационные услуги по мониторингу, хостингу и внесению изменений, которые позволяют сотрудникам ИТ-отделов уделять больше времени выполнению стратегически важных задач. Решение Polycom Managed Services позволяет провести мониторинг текущей инфраструктуры для своевременного выявления и устранения проблем. Благодаря этой платформе ИТ-специалисты имеют данные отчетности и диагностики, на основе которых можно повысить эффективность эксплуатации систем.

Предложение Polycom VVX Services for Lync оказывает поддержку различным организациям, работающим с Microsoft Lync (Skype для Бизнеса) и использующим мультимедийные бизнес-телефоны Polycom® VVX®. Решение Polycom VVX Services для Lync позволяет получить квалифицированную помощь на разных этапах работы (планирование, ввод в эксплуатацию и дальнейшее использование).

Источник: Инк-Маркет.ру.