Улучшенная детализация изображения и стабильная цветопередача, высокое качество и надежность теперь доступны с новым 65-дюймовым дисплеем MultiSync X651UHD.

NEC Display Solutions Europe дополняет свою линейку дисплеев серии MultiSync с разрешением UHD новой моделью MultiSync X651UHD, которая существенно расширяет возможности визуализации. Дисплей предназначен для применения в таких местах, как диспетчерские пункты, системы автоматизированного проектирования (САПР) и симуляции, изготовление промышленных прототипов, системы просмотра медицинских изображений, а также на предприятиях розничной торговли и в офисах крупных корпораций.

Дисплеи способны поддерживать различные режимы изображения и позволяют отображать до четырех одновременных потоков контента и управлять этими потоками, а также имеется возможность увеличения масштаба изображения и повышения его четкости даже при отображении контента с устаревшим форматом.

Для большей степени соответствия высоким требованиям к качеству картинки, встроенный механизм SpectraView® Engine обеспечивает полноценное управление цветопередачей и позволяет регулировать все визуальные параметры. А для более точная цветопередача достигается посредством комплекта ПО NEC SpectraView®.

Тобиас Аугстин (Tobias Augustin), руководитель направления дисплеев с большой диагональю экрана в NEC Display Solutions Europe, отметил, что большая диагональ экрана играет важную роль в выполнении ответственных для бизнеса функций и позволет удовлетворить специфические потребности пользователей.

Дисплеи MultiSync X651UHD имеет множество преимуществ: надежная работа в режиме 24/7, возможность адаптации к потребностям бизнеса, светодиодная подсветка, интеллектуальная система управления охлаждением и таблицей пересчета цветов с аппаратной калибровкой, поддержка до восьми цифровых входов (один вход DisplayPort, четыре HDMI, два DVI-D и слот OPS). Благодаря наличию слота расширения OPS Cable Free Expansion, пользователь может в любой момент расширить возможности дисплея без необходимости прокладки внешних кабелей или подключения внешних устройств. Притным дополнением ко всем преимуществам дисплея станет возможность управления всеми подключенными дисплеями из одной центральной точки с помощью бесплатного ПО NaViSet Administrator 2, что облегчит процесс установки дисплеев на больших рабочих площадках.

Стоит отметить, что продукты с разрешением 4K UHD созданы в соответствии с концепцией NEC Green Vision, которая уделяет повышенное внимание экологической рациональности, малому уровню энергопотребления, возможностям повторной переработки и отсутствию опасных материалов.

Дисплей с большой диагональю экрана NEC MultiSync X651UHD можно будет приобрести уже в мае 2015 года.


Источник: www.legion.ru

Источник: Инк-Маркет.ру.