Компания Epson представила новые фотоцентры серии Epson Expression Premium с большим сенсорным экраном и широкими возможностями беспроводной печати — Epson Expression Premium XP-720 и Epson Expression Premium XP-820. Основная особенность новых фотоцентров Epson Expression Premium перед устройствами предыдущего модельного ряда — сенсорный ЖК-экран с диагональю 10,9 см. Экран и интуитивно понятное управление позволяют работать с МФУ без использования компьютера: копировать, сканировать и печатать фотографии без дополнительных устройств.


Фотоцентры Epson Expression Premium XP-720/820 поддерживают возможность беспроводной работы по Wi-Fi. Сервис Epson Connect и функция WiFi Direct Multi-NIC позволяют отправлять задания на печать напрямую со смартфонов и других устройств, работающих на базе iOS и Android. Кроме того, новая функция Wireless PictBridge дает возможность осуществлять беспроводную печать с фотоаппаратов, поддерживающих подключение по Wi-Fi. Также пользователи Epson Expression Premium XP-720/820 могут печатать на CD/DVD дисках и создавать коллекции со своими любыми музыкальными произведениями, фильмами или фотографиями на этих носителях с яркими «обложками».

Epson Expression Premium XP-820 дополнительно снабжен автоподатчиком для сканирования документов на 30 листов и имеет функцию факса. Раздельные картриджи повышенной емкости и экономичные наборы картриджей позволят на 30% снизить затраты на печать.


Источник: www.ferra.ru

Источник: Инк-Маркет.ру.