Компания Xerox объявляет о запуске на украинском рынке новых полноцветных МФУ формата A3 Xerox WorkCentre® 7220/7225. Аппараты работают на основе платформы Xerox ConnectKey, объединяющей контроллер МФУ и ряд приложений для упрощения офисной работы и повышения уровня безопасности. Устройства отличаются компактным дизайном и высоким качеством печати, а также позволяют сократить энергозатраты.

Цветные МФУ Xerox WorkCentre имеют уникальную стоимость черно-белого отпечатка, такую же, как и на аналогичных черно-белых МФУ. Таким образом пользователи могут использовать цветное МФУ Xerox WorkCentre 7220/7225 как основное устройство и для черно-белой, и для цветной печати. Модульная структура МФУ позволяет сократить затраты на обслуживание техники за счет самостоятельной замены всех расходных материалов (тонеры, фоторецепторы, лента переноса изображения и модуль термозакрепления).

МФУ серии WorkCentre 7200, ориентированные на небольшие рабочие группы, предлагают своим пользователям новые усовершенствованные возможности для осуществления офисного документооборота и мобильной печати. Благодаря компактному размеру устройства занимают меньше места, чем устройства с аналогичными характеристиками от других вендоров.

Аппараты Xerox WorkCentre 7220 и Xerox WorkCentre 7225 осуществляют печать со скоростью 20 и 25 стр./мин. соответственно, при этом время выхода первой страницы составляет всего 11 секунд. Максимальное разрешение печати 2400x600 dpi обеспечивает исключительное качество получаемых изображений, а поддержка формата A3 позволяет решать практически любые задачи, возникающие в малых рабочих группах.

Цветной сенсорный экран МФУ обладает простым интуитивно понятным интерфейсом и обеспечивает лёгкий доступ к целому ряду приложений. Это помогает пользователю экономить время в процессе работы с документами. Функционал устройств позволяет создавать защищенные паролем PDF-файлы и сохранять их в удобно расположенных директориях. В то же время, возможность использовать панель удалённого доступа дает возможность администратору управлять пользовательским интерфейсом устройств.

В МФУ Xerox WorkCentre 7220/7225 интегрирована новейшая встроенная система безопасности от McAfee, позволяющая ИТ-менеджерам эффективнее контролировать процессы печати путем мониторинга системных файлов и уведомления о попытках их неавторизованного изменения. Также в новых МФУ на платформе ConnectKey реализовано решение Cisco TrustSec, которое обеспечивает защиту данных, передаваемых по беспроводным каналам связи между портативной техникой и офисным оборудованием.

Сканер, встроенный в Xerox WorkCentre 7200 потребляет лишь треть мощности традиционных сканеров, использующих люминесцентные лампы. Это позволяет компаниям, заботящимся об охране окружающей среды, достичь высоких результатов в области энергосбережения и сократить издержки. Кроме того, в МФУ по умолчанию установлена опция двусторонней печати, а функция Earth Smart позволяет блокировать вывод баннеров на печать, что сокращает расход тонера.

«Новые МФУ Xerox WorkCentre 7220/7225 были разработаны специально для малых рабочих групп, ориентированных на объём печати около 5 000 страниц в месяц. Установленный в аппаратах контроллер ConnectKey создаёт удобную среду для производства и обмена электронными и бумажными документами, существенно повышая эффективность реализации офисных задач и предлагая гибкий механизм управления политикой безопасности, – комментирует Максим Веревкин, менеджер по продукту компании Xerox Украина . – Применение инновационных технических решений и поддержка наиболее востребованных сервисов делает новые аппараты отличными рабочими МФУ, которые при своём компактном размере и низком уровне издаваемого шума являются идеальным ответом на потребности малых и средних офисов».


Источник: xerox.ua


Источник: Инк-Маркет.ру.