Компания Xerox объявляет о расширении функционала аппаратов Xerox WorkCentre 5019/5021/5021D за счёт добавления опции сетевой печати. Предлагаемый по самой демократичной цене комплект представляет собой устанавливаемую непосредственно в МФУ сетевую карту, CD с драйверами печати, а также вспомогательные документы по инсталляции. Опция позволяет подключать устройство по TCP/IP протоколу, используя 100Base-TX/10Base-T Ethernet интерфейс. Комплект совместим со всеми МФУ указанной серии, причём при его установке обновление прошивки аппаратов не требуется.

Монохромные МФУ формата A3 Xerox WorkCentre 5019/5021/5021D предназначены для использования в компаниях сегмента СМБ с интенсивным документооборотом. Надёжные и производительные офисные аппараты уже в базовой конфигурации обладают широкими функциями печати, копирования и сканирования документов. Устройства позволяют сократить издержки на обслуживание офисной инфраструктуры, упростить и оптимизировать ежедневные бизнес-процессы. Скорость печати МФУ составляет 18 (Xerox WorkCentre 5019) и 20 (Xerox WorkCentre 5021/5021D) страниц в минуту соответственно, при этом лотки для подачи бумаги вмещают до 850 листов, благодаря чему пользователи могут реже производить загрузку бумаги в устройство.

«Повышение удобства работы с офисной техникой – один из ключевых приоритетов нашей компании. Мы не только разрабатываем новейшие модели, следуя последним тенденциям рынка, но и непрерывно работаем над расширением функционала уже существующих аппаратов, которые пользуются большим спросом, – комментирует Дени Темиров, cпециалист по продукту компании Xerox Россия. – Комплект сетевой печати для МФУ Xerox WorkCentre 5019/5021/5021D существенно расширяет возможности этих устройств, популярных в малых и средних рабочих группах. Мы надеемся, что это сделает работу с нашим оборудованием ещё более удобной и эффективной».



Источник: Инк-Маркет.ру.