Компания Welltec System разработала самый дешевый фальцовщик Docu-Sealer VS1 для бесконвертных почтовых отправлений. Docu-Sealer VS1 является наиболее простым и бюджетным решением для выполнения ФЗ №152 о персональных данных.

За несколько секунд Docu-Sealer VS1 фальцует и запечатывает однолистные документы, содержащие персональные данные. Фальцовщик достигает производительности изготовления бесконвертных почтовых отправлений до 2 700 писем в час, а небольшой вес 10 кг и размеры позволяют установить фальцовщик в любом офисе.


При запечатывании документов в Docu-Sealer VS1 используется технология Pressure Seal – активация клея нанесенного на бланки под давлением обжимными валами в фальцовщике.
Простая конструкция Docu-Sealer VS1 доступна для самостоятельной установки и обслуживания сотрудниками в офисе, поэтому можно экономить также и на сервисе. Фальцовщик Docu-Sealer VS1 может быть надежным помощником фактически в любой организации, где используются персональные данные при загрузке 5000 отправлений в месяц. Это могут быть зарплатные листки, банковские документы, квитанции и т.д. Технология Pressure Seal - новый метод надежного запечатывания документов в банках, расчетных центрах, водоканалах, энергосбытовых компаниях, различных организациях и т.д.

Источник: pechatnick.com
Источник: Инк-Маркет.ру.